смотря для какой женщины... и смотря какой размер.. .
ЧЛЕН Уж ломит бес, уж ад в восторге плещет; \Но, к счастию, проворный Гавриил\Впился ему в то место роковое\(Излишнее почти во всяком бое), \В надменный член, которым бес грешил. \Лукавый пал, пощады запросил\И в темный ад едва нашел дорогу. Александр Пушкин 1821 ГАВРИИЛИАДА\Поэма
ЧЛЕН Ухватив его рукою, \Начала его трепать. \То\сгибать его дугою, \То вытягивать, щипать. \Под рукой он вдруг надулся, \Поднялся и покраснел. \Быстро прямо разогнулся, \И как палка затвердел. Иван Барков ПИСЬМО К СЕСТРЕ
ЧЛЕН Насреддин и Дворцовый лекарь присаживаются на корточки, чтобы поближе рассмотреть предмет, из-за которого возникло столько разногласий. Дворцовый лекарь пользуется при этом здоровенной лупой. \\ Насреддин (презрительно) \ И это называет он орудьем! \ Дворцовый лекарь (поддерживает Насреддина) \ И было бы рыдать из-за чего! \ Начальник стражи (сквозь слезы) \ Но я… \ Насреддин (сурово) \ С наукой спорить мы не будем! \ (стражникам) \ А ну в кастрационную его! Леонид Филатов ВОЗМУТИТЕЛЬ СПОКОЙСТВИЯ
Член, конечно, это значит ? \Он находится в рядах. \В общем, так или иначе, \Бедный парень чует страх. Борис Кузин
Член… принцесса член партнеру откусила\ и как собака тонко заскулила\ моряк в таверне лапал ягодицы\ давно нарочно спившейся девицы\ в гостинице уже без часа сутки\ сидел раввин верхом на проститутке Лев Гунин 2001 КАРНАВАЛ\ куплеты
ЧЛЕНА БЮРО ПАРТКОМА, ДЕПУТАТА ГОРСОВЕТА» Александр Галич О ТОМ, КАК КЛИМ ПЕТРОВИЧ ВЫСТУПАЛ НА МИТИНГЕ В ЗАЩИТУ МИРА
членЗАВИСТЬ К ЧЛЕНУ\зависть к члену, они это так называют\прикинь как классно иметь эту штуку\можно просто сунуть ее в любое\отверстие. ух! ух! - и готово, \незачем притворяться. \точно знаешь, что кончил. \никого не нужно любить. Анни Секстон. Перевод Станислава Львовского
ЧЛЕНИСТОНОГИЕ "Благодарствуй, добрый рак; \Не ждала тебя никак... "\Но уж рак уполз в ручей, \Не слыхав ее речей. Василий Жуковский 1831 Спящая царевна
ЧЛЕНИСТОНОГОСТЬ И Бог сказал ему: "Дрожи, \Болван с мышлением убогим! \Пришел ты человеком в жизнь, \А прожил жизнь членистоногим. Андрей Добрынин 1998 Вниз головой висит паук
членКак смешной момент, так расплачутся, \где рыдать пора – подурачатся, \и в руках Любви – только толстый член, \а внутри него – безнадежный тлен. Илья Колли «Крещатик» № 14
членкор Достиг вершин членкор какой-нибудь, главный врач, \ большой знаток коленной чашечки. \ Дрожит медчасть, когда он в белом весь шествует \ лечить болезнь. Прошу к столу! Михаил Щербаков 2001 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
членкорыА Макс Шароль — опять защитник и герой, \ Имеет личность он секретную и кров. \ Он так усердствовал над бомбой гробовой, \ Что стал членкором по фамилии Петров. Юрий ВИЗБОР ...Мясной отдел, Центральный рынок, дня конец —
членНаш гонец ей бухнул в ноги: \«Пропаду я с головой! \Помоги, будь мать родная! \Посмотри, беда какая: \Не могу их изловить! \Как же горю пособить?» \Вверх старуха посмотрела, \Плюнула и прошипела: \«Поступил ты хоть и скверно, \Но не плачься, не тужи... \Ты им только покажи —\Сами все слетят наверно» . Александр Пушкин 1833 ЦАРЬ НИКИТА И СОРОК ЕГО ДОЧЕРЕЙ
членНе спорю: член мой крепколобый \Покуда — все мое имущество, \Но пусть грозит апостол злобой, \Пред ним имею преимущество. \Ведь мокрый рай, признаться надо, \Пленяет только первой целостью, \А я, Лука, в теснины ада \Готов пуститься с той же смелостью. Михаил Кузмин Из сборника Занавешенные картинки 1920 6. Размышления Луки
членНе ужаснется меня ни девушка и ни матрона. Я им не гадок теперь, только безмерно силен. \Жезл, в половину ноги длиною, всегда наготове, \Гордо возносится вверх, если подруга со мной. Не утомится мой член, пока в упоеньи познаем \Дюжины сладостных поз, как нам Филэнис (9) велит. Иоганн Вольфганг Гете Перевела Элина Войцеховская Speaking In Tongues Говорит Приап
Любовь
Насколько важен мужской размер для женщины?
вообще не важен
ОН им и даром не нужен
но--если парень безрукий и немой--но с НИМ
такой--им не нужен
ОН им и даром не нужен
такой--им не нужен
Важен, но также не маловажно уметь им пользоваться
"вообще не важен"
Ага, а как любят обсуждать эту тему. У одного как у коня у другого как спичка.
СОВСЕМ НЕ ВАЖЕН ТУТ ГЛАВНОЕ ЧТО УМЕТ ДЕВУШКА И ЁЁ ПОРТНЁР ЕСЬТЬ ВОПРОСЫ ПИШИ сексолог