Любовь

может иногда честнее говорить Я ХОЧУ ПЕРЕСПАТЬ С ТОБОЙ..чем Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ? к чему ложь...если нет серьезных намерений?

Nurbol Sabirtegi
У каждого свои причины. Кто-то ещё не созрел чтобы признаться самому себе, что это лишь страсть, кто-то трезво понимает, что сказать правду чревато потерей секса, а кто-то попросту приукрашивает свои звериные потребности. Выбирай что нравится. Все сводится к тому, что правда просто напросто не выгодна, вот и все.
Віка Рачкевич
Лучший ответ
Не знаю-я любил но переспать не хотел. Секс это грязь, а с любимым человеком хочешь чистых отношений.
Если мужчина так скажет сразу - круг его потенциальных любовниц сузиться раз в 10
Хотя так было бы честнее.
Один мой знакомый так и говорит. Я спросила как на такое реагируют? Оказывается, есть 3 основные реакции:
1. отвези меня домой и сотри мой номер;
2. это мы еще посмотрим;
3. а давай, мне тоже только секса и надо
Вот так)))))
Дима Шипачёв
если скажет хочу переспать не каждая согласится с ним
Настя Сидорова
тогда меньше шансов на "переспать"
Виктория Н
честнее-да, но не эффективнее) ) хотя девушка, думаю, увидит настоящие намерения, если захочет.
Irina Shevtsova
Обычно мужчине приходится говорить люблю, чтобы получить секс, а женщина в свою очередь занимается сексом, чтобы получить любовь.
Если мне мужчина скажет после пару свиданий Я люблю ...я его пошлю.. . лучше ..хочу... и правда и я так же чувствую))))
а вдруг человек хочет например жениться а потом и переспать но не знает как сказать и прясеться за маской....
Лерко ***
все верно. Презираю людей, которые бросаються фразами Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.