Любовь
Он проходит мимо и не здоровается, если есть посторонний человек, и вообще отворачивается как буд-то меня нет.
А когда никого рядом нет даже ждет, пока я подойду, чтобы поздороваться. А недавно меня увидел с парнем-сослуживцем (просто шла с ним по дороге), он стал и пристально смотрел мне в глаза, было такое впечатление, что приревновал, но все равно отворачивается и не здоровается, хотя я всегда с ним здороваюсь. Почему он так делает????
Фальшивая гордость, хочется и колется!!)))
А Вы попробуйте его тоже не замечать и всё делать, как он!
он просто юный и стеснительный
Заур Юмин
Вообще-то он далеко не юный и не стеснительный
называется не себе не людям типичный собака на сене
для начала прочти такие книжки как "этика и эстетика" тогда не придётся задавать глупые вопросы. По этикету женщина должна приветствовать первая (женщина может не хотеть что бы другие знали что вы знакомы с этим человеком, по тем или иным причинам) это в кратце.
очень странный тип.
Он вам не НУЖЕН!!! У него, что то с ПСИХИКОЙ!!!
Невежа он. По этикету парень должен первый здороваться...
ну и пусть отворачивается.. отвернись тоже...
не надоело себя накручивать? а вообще это самый действенный метод - игнор. перестань на него обращать внимание. делай вид. что вообще его не видишь.
Глупый большой ребенок
Козел или влюбленный )))))
Он дурно воспитан. Если Вы думаете, что это проявление его симпатии к Вам, то Вы ошибаетесь. Характер нелёгкий, сам не знает, чего хочет, с амбициями.
Фу, безобразие. Я не здороваюсь с мужчинами первая. Никогда. А вот улыбаюсь - да! И они с облегчением здороваются не зависимо с кем я.
Просто он ещё не созрел для отношений .
Стеснительный. Наверно, хороший парень.
Стесняется Вас - ищите другого (
Начнем с того, кто он приходицца вам? Если никем, то что вы так волнуетесь, время пройдет и все само проясница..
не понятно. это просто знакомый, или ты с ним встречаешься?
Раиль Исхаков
просто давний знакомый мой друг
Нормальная техника привлечения внимания к себе. Этому даже учат многих мужчин, не знающих, как заинтересовать женщину. А главное, это 100% срабатывает, и вы тому ярчайший пример. Кстати я именно таким образом влюбила в себя самого высокомерного, вечно смеющегося и издевающегося надо мной парня.
ax zabyd,,,
Да подставь ты ему хоть разок"подножку"!!!)))))))Что б мимо забыл как проходить )))))))))))))
чужая душа потёмки, хотя если он обратил внимание значит ты ему не безразлична возможно... или просто чувство "собственности", может он не хочет привязываться к человеку сердцем, а когда близко знакомишься это часто происходит, из-за этого невзначай отталкивает... если хочешь выяснить действительно что и как надо с ним поговорить по душам, но не сразу а близко познакомится завоевав его доверие
игра в кошки-мышки, наверное у тебя нет другого парня. заведи парня с серьезными намереньями.
вообще мужчина не должен быть эдаким сложным и непонятным. Мужчина- это стержень. У него должны быть конкретные предложения, действия и смелый и открытый взгляд.
Нафига тебе эти моргалки? то смотрит, то не смотрит. Найди себе настоящего богатыря!
По видимо в обществе тебя охаректирозовали с отрицательной стороны причины могут быть разные или ты такая или ему занесли дизинформацию что бы ваши отношения не переросли в дружбу.
Я к такому гордецу перестала бы подходить и здороваться первая. Пускай переучивается.
ДОБРОГО ЛЮБОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!! ! Набивает себе цену! Не расстраивайтесь, проходите мимо и не здоровайтесь. Клин клином вышибают. ЛЮБВИ!! ! СЧАСТЬЯ!! ! УДАЧИ!!!
Настоящие мужчины не говорят: "Выбирай! Или я, или он! " Они берут за руку и уводят
возможно ты его обидела, подумай. Я так тоже делал, когда меня бросила девушка, не здоровался, и отворачивался когда она мне встречалась, но это было тяжело сделать но я делал и понимал что ей больно! потом отношения возобновились с ней же, она мне потом об этом рассказывала как ей было больно и как она плакала, но уже было все равно! Сделай тоже самое, что и он и посмотришь как его это зацепит, а может нужно сделать мудрее, веди себя так как тебе хочется!
Заур Юмин
Я сделаю так же как и он - посмотрю на реакцию. Спасибо за совет!!!)))
Веди себя так же, как и он с тобой. И не здоровайся с ним, раз он не отвечает...
Судя по тому, как Вы сформулировали свой вопрос - этот человек Вам лично не безразличен. Так не теряйте времени на домыслы и догадки, а наберитесь храбрости и поговорите с ним.
Максимум что Вы потеряете - это нахождение в "подвешенном состоянии",т. е. состояние неизвестности.
Поговорив с ним лично Вы будете знать все из первых рук, так сказать. (без домыслов, чьих-то добавлений, и недомолвок) .
И только от Вашей храбрости будет зависеть узнаете ли Вы настоящее положение вещей.
А зная его Вы сможете решить как Вам поступать дальше.
На мой взгляд - это наиболее верный путь.
Удачи Вам. И храбрости. (поверьте, бояться нЕчего, кроме самого страха)
Просто или трус или стесняется
проверяет твои чувства
придурок. забей ты на него
У меня такая же ситуация. Только он женат. Ну это полбеды. Я с ним здороваюсь, а он нет или по настроению здоровается. Как только человек какой-то увидит, так сразу убегает от меня, как-будто млн евро должен мне. Как только увидит меня с мужчиной, внимательно смотрит мне в глаза с ревностью, а то и кулак показывает бывает, но он общается со всеми, да только не со мной. Дурак, а он мне почему-то нравится... и мучаюсь от этого...
Ты походу влюбилась )
Заур Юмин
я люблю его уже год
мой бывший также поступает, ах.. пойми этих мужчин.. я с ним тоже не здороваюсь.. просто хитро улыбаюсь, или смотрю.. бывает встречаемся глазами.. вот.. .
самое интересное мою маму когда встречает, то и улыбается, и здоровается.. прям уси пуси, а мне нет..