Любовь
где найти хорошего, заботливого, ответственного, работающего, не пьющего мужчину?
Как говорят 90% девушек, таких надо искать в музее!))))
Такие не валяются... таких воспитывают умные женщины. почти из любого мужчины.. .
Ишь, всем готовенького подавай! !
надоело уже объяснять безграмотным идиоткам, что найти ты можешь только 10коп. закатившиеся под кресло, человека можно встретить.
в мечтах...
фантастика)))))
и не говори....
Любовь притягивается только любовью.
Мысль о том, что где-то бродит такое вот чудо и ждёт именно меня и будет он со мной хороший, ответственный, работающий и не пьющий - ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ОН ТАКОЙ - очень наивная.
Пока в твоём сердце спит твоя Любовь к своему Мужчине - никто на белом коне не появится...
Такие не бывают на виду. Искать надо глубже...
К сожалению для вас они, такие, уже все заняты. Но вы не растраивайтесь, каждый день подрастают новые, и вы может быть успеете себе отхватить. Да, в вашем списке не хватает-красивый, некурящий, богатый, внимательный и нежный.
Во сне.
Наверное, в сказке
Тебе с таким будет не интересно. И вы расстанетесь.
В другом мире...
на его работе
Я уже нашла такого. Скоро свадьба. Я так счастлива.
В сказке.
В библиотеке (((Но только в центральной (((
воспитать с садика себе таким какой захочется :)
во сне... у них там гнездо))))
если не знаешь где значит он тебе не подходит))))
их много... только Вы сами то соответствуете требованиям.. любящей.. ласковой.. нежной и заботливой жены?.. а то ВЫ только требовать и умеете.. а взамен шишь с маком!!!
Вы сейчас о чем?
таких мало) в спорт зале попробуй)
родить и вырастить