Любовь
как мне жить дальше?я его люблю, он мечтал об этом, а теперь я для него назойливый пользователь
да уж.... жизнь не справедлива
Я бы не стала навязываться.
Не надо было быть слишком назойливой )
и надо было пока мечтал и быть с ним )
Неужели неясно, что "ЗДЕСЬ и ТАМ" - разные миры...
Подними одну руку вверх, подержи ее там секунду-другую, потом резко опусти вниз и проговори (можно
вслух) : ХУСИМ! Потом выйди на улицу, сядь в первый попавшийся троллейбус и просто катайся, глядя в окно. Ты увидишь там много молодых людей и девчонок, беспечных и веселых, и никому нет, казалось бы, дела ни до чего.. . Ну, а чем ты хуже их? Что ты зациклилась на этом своем мечтателе, который по-моему, и не достоин тебя. Так что - нос кверху, жизнь
продолжается!
Перестань быть назойливым пользователем....)))))))))))))))))))
зделайся недоступным пользователем чтоб заиграл интерес.
ну и что? подумаешь .. какая трагедия .. от этого не умирают, к счастью .
Уверен что ты не одного парня отшила... так что привыкай))
просто жить, только не навязываться
Закрой книгу, это был роман! Захватывайщий, приключенческий роман.. . Ты, конечно, прекрасная принцеса, но вы расстались.... такова жизнь.. . Закрой книгу.... девушкам идут припухшие глаза и печальный образ.... Некоторое время ты будешь ощущать пустоту рядом, потому что огромное место занимал этот роман.. . Но если не перечитывать, не вспоминать, не теребить его дорогие странички, то боль от него пройдет. . а"если сердцу стало легче, значит скоро новая беда.... "(?)
Забудь о нем напрочь.... и как только ты это сделаеш он тут же вспомнит о тебе.... ну не только вспомнит !!!Чем больше ты назойлива - тем более ты его от себя удаляеш !!!Найди достойную замену - ревность не заставит себя ждать ))))
Как бы Вы его не любили а себя обязаны любить больше.
Не унижайтесь.
Ну и зачем он тебе такой нужен? Забудь и не вспоминай!
пройдет и это...
В жизни всё меняется... сегодня-плохо, завтра-хорошо... А чтобы дожить до завтра-абстрагируйся.... не думай о нём)))
Он не представлял, о чем мечтал, а вы не понимали, что творите.. . Завязывайте с этим. Учитесь влавствовать собой, к беде неопытность ведет...
Девочка, это невзаимная любовь, ищи взаимную. Не сраслось, не получилось, отпусти его, тогда скорее встретишь настоящую любовь. А в полный стакан воды не нальешь! . Посчитай, сколько в твоем городе мужчин, сколько в России, сколько в Америке (откуда знаешь, где твой суженный? ) ,сколько их на земном шаре-мужчин, так неужели ты себе ЕДИНСТВЕННОГО не найдешь, тебе ведь один нужен. Найдешь, даже лучше, потом смешно будет вспоминать. Все относительно. Удачи! Зайди на сайты знакомств, не жди вчерашнего дня, думай о будующем! С наступающим новым годом, пусть он будет для тебя счастливым!
а ты попробуй немного назойливости поубавить, увлечения какие-нибудь приобрети и займи ими все свое время, вот увидишь, если ты ему дорога, то результат не заставит себя ждать, а если нет, то нужно искать ему замену.. увы..
учись быть любящей но не назойливой, иногда капризной, иногда недоступной, всегда разной, тогда он всегда будет в напряжении и сам начнет за тобой носится. Удачи
Живи, люби, старайся верить!
У Бога милости проси.. .
Чтобы однажды стукнул в двери
Тот, что велел тебе уйти!
А в общем то Элеонора
Всё описала что и как.. .
Не опускайся до позора!
Ушёл? И ХУСИМ! И ДУРАК!
У Бога милости проси.. .
Чтобы однажды стукнул в двери
Тот, что велел тебе уйти!
А в общем то Элеонора
Всё описала что и как.. .
Не опускайся до позора!
Ушёл? И ХУСИМ! И ДУРАК!
ой да перестань все мы тут назойливые пользователи
Напоминает мне один из лозунгов эдакого мачо на сайте знакомств: "пересплю... И скорее всего брошу! " Чтож! Сердцу не прикажешь! Вот неужели вот так ляжете и умрете? Ведь нет же! Погорюйте немного и вперед! К новым впечатлениям и встречам!!!
переключайся на что-нить другое. Все проходит. И пусть подумает, что он там хотел, или не хотел. Сам.
Резко измени отношение к нему, дай ему понять, что проживешь и без него, веди себя так, чтобы он забеспокоился, что у тебя кто-то другой, поверь, назойливым пользователем станет он. Удачи!
А ты запусти в его систему вирус.
Оставьте его в покое! Это трудно, но вполне выполнимо. Любить можно на расстоянии- этого у вас никто не может отнять. А потом все может быть....
тупо заведи нового
да жить и все. клин клином знаете ли.
оставить его в покое на время, и посмотреть, что будет.. . вдруг все не так плохо, как вам кажется?
Оглянись вокруг, ведь жизнь продолжается!!!!
сделать паузу и создать сетуацию что бы он стал назойлевым.
Отпусти свою мечту, дай ей шанс вернуться.
перерезать кабель от компьютера. другого выхода нет. судя по всему ты "подсела" на общение с ним и усилием воли не сможешь остановиться.
все мужики.. козлы.... помни об этом и живи в своё удовольствие....
значит не настоящая у него любовь к тебе, а ты немного потерпи все пройдет у меня тоже так было, время лечит - и это правда, общайся, улыбайся, и он сам ещё не раз тебе позвонит
Ослабь поводок и он сразу окажеться у твоих ног
забудь на какое то время про него, сам забеспокоиться: куда же ты пропала! ? Вот увидешь!!!
Если любишь, терпи и не пользуй его назойливо, дай и ему попользовать....
Да ты таких как он на 6азаре на пяточок купишь пучок! Не переживай!
слишком рано дала наверное!
Надо было цену себе набить побольше!! !
Помучать...
Надо было цену себе набить побольше!! !
Помучать...
добился от тебя чувств и дальше пошел в инете мечтать. коллекционер он.
Любишь? - отпусти...
Пошли его далеко и подальше
как жить?
так же как жила до него, как жила с ним, теперь живи без него только уже вспоминия что было, а не с тем что могло бы быть... и жить... хотя, тебе решать как.
Попробуй меньше уделять ему внимание! Может он поймёт что любит тебя и что тебя очень не хватает....
Есть один очень хороший способ: Отвлекись на другого мужчину - верно и эффективно!!!
Брось его
Что-то не сходиться!! ! Он мечтал, а теперь назойливый пользователь!! ! А ты уверена в одном или в другом?? ?
А жить как все!!!! Надо вешаться на шею, если это взаимно, или кажеться хотя бы....
Как жить... как жила, с той лишь разницей, что для себя определись - либо ты любишь, либо страдаешь. А то как на рынке - я тебе любовь, а ты мне.. . Это уже не любовь, а вымогательство. Любишь - люби! Да, в идеале мы хотим взаимности, но не факт, что тот кого мы любим хочет того же.
Вы что народ совсем за неделю рабочую притомились в один голос советуете послать кто куда не поняв даже темы вопроса.... ЭТО ЕЙ РЕШАТЬ САМОЙ! Единственно кто попытался вьехать в тему так это Mazer.
Такая же ситуация. .
Сама подумай. . Какой выход?. .
- Продолжать всё это. .
Нервы, слёзы, время. .
- Бросить. . и жить новой. . другой жизнью!
Первое время. . тоже самое. .
Но потом всё изменится. .
Просто нужно перейти эту грань. . Перетерпеть. .
А он?. . А что он. . Он добился, чего хотел. . И пошел дальше. . Ему тоже хочется любви. .
Нельзя раскрываться мужчинам. . пока не уверена на 100%, что он твой!
В мире столько всего интересного! Ты не представляешь!! ! :)))
Сама подумай. . Какой выход?. .
- Продолжать всё это. .
Нервы, слёзы, время. .
Первое время. . тоже самое. .
Но потом всё изменится. .