Ну, если так про себя в анкете писать "...Зануда, мрачный и замкнутый" (прошу прощения, что позволила себе войти в Ваш мир без приглашения!) , то такое описание врят ли ХОРОШИХ девушек вдохновит?!)) ) разьве только тех, которые, мимолетные отношения с эксперементами на нервах практикуют!)) )
Поменьше противоречий внешнего с внутренним!! ! И побольше позитива!!!)) ) Найдется твоя половинка, ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ на дороге НЕ валяются!!!)) )
Любовь
Если я не плохой парень и не собираюсь им становиться, то буду вечно одинок?
Шлюхи, брат. Они единственный выход для таких, как мы
Оксана Калмык
Ну.вот и встретились 2 одиночества!.Ха-ха!не говорите ерунды!!!!Всё у вас будет как надо.Счастье уже рядом.Я это знаю.Смотрите только не пройдите мимо его.Будьте повнимательнее.
с чего ты взял? Не хочешь быть одиноким, ищи себе пару. Хорошие девушки остались на свете и их достаточно, на твой век хватат
Не надо становиться кем-то, чтобы быть "счастливым" - надо оставаться самим собой!
вас оценит хорошая девушка
Счастлив тот, кто чувствует себя счастливым! (и любимым и нужным и т. д) а вообще всему своё время не кидайся только на первую встречную, любовь надо ждать и думать о ней придет, поймешь твоё по глазам, по голосу...
Если действительно не плохой, то Вас быстро к рукам приберут. Не переживайте и удачи Вам !!!
неа. встретишь девушку случайно, и ты ей вдруг так сильно понравишься, что прям каждый день захочет тебя видеть и ужином кормить.
Возможно, это и хорошо. Хоть всяка кака (типа моей бывшей) липнуть не будет. Но жить одному.. . это тоже моветон.
хороших быстро к рукам приберут))))))))))
будь собой и люди к тебе потянутся)
Приятно что такие ещё есть.... ты будешь счастлив, только не вздумай меняться!!!!