Любовь
Как понять, что это за чувство — Любовь или влюбленность?
Ой, как же трудно объяснить разницу :( Влюбленность это когда ты думаешь в первую очередь о себе, Я хочу быть с ней, Мне без нее плохо. Когда ты хочешь быть счастливым за ее счет. А любовь это наоборот, когда ты хочешь сделать счастливым другого человека, и без ее счастья и радости уже самому быть счастливым не получается. Любовь, это когда ты сможешь даже отпустить человека, понимая что с тобой у этого человека счастья не будет.
Я всегда отвечаю на этот вопрос одинаково!!! !
когда ни одного вопроса ни возникает.. .
ОДНОЗНАЧНО ЛЮБОВЬ!!!!
по началу отношений влюблённость а потом уже любовь и nelli saide правильно говорит!
влюбленность попроще - когда человек тебе нравится внешне и тебе с ним хорошо и приятно рядом находиться.. а любовь -когда без человека трудно жить, не можешь без него вообще.. всегдахочется быть рядом и думаешь о нем или о ней сутками
попробуй бросить девушку.. . если не пройдет время и ты не сможешь без нее, значит любишь. . на а если нет. сам понимаешь!
любовь это поступки а все остальное развод на секс или выгода или тяга к интер человеку
Все гениальное просто-представь если она станет инвалидом беспомощным ты с ней останешься? ответь для себя на этот вопрос и все сразу станет ясно -любовь или влюбленность.