Любовь
Девочки вопрос к вам!!! Помжете советом???
Встречаюсь с женатым, с каждой встречей все больше и больше его люблю!!! Понимаю что без него жить не смогу!!! Когда я с ним познакомилась у него была любовница, он от нее ушел ко мне!!! Что делать???
ну во первых тебе нужно прекратить с ним общение, ни чего хорошего не выйдет, ушел от той, уйдет и от тебя!
это же проверенный кабелина!
так еще он женатый получается, встречался с любовницей, бросил ту любовницу и ушел к тебе (ты тоже любовница получается).... интересный ход однако.. .
я тож встречалась с женатым, ну была глупа на тот момент и была очень сильная привязанность к человеку, в итоге он вернулся к жене и ребенку хотя и обещал что будет со мной поддерживать связь-я отказалась с ним иметь какую либо связь, зачем?! расставила все точки над "И" как говориться и больше никогда не связываюсь с женатиками!
бросай его, найдешь лучше и достойного!
это же проверенный кабелина!
бросай его, найдешь лучше и достойного!
смс пошли ему
**
Как важно ждать!
Как важно верить!
В мечты, любовь и страсть!
Как важно руки свои доверить
Твоим рукам и благодать!
А ты держи во мне уверясь!
Держи сильней не отпускай!
Я жизнь свою могу доверить!
Лови момени!
Не отпускай!
**
Как важно ждать!
Как важно верить!
В мечты, любовь и страсть!
Как важно руки свои доверить
Твоим рукам и благодать!
А ты держи во мне уверясь!
Держи сильней не отпускай!
Я жизнь свою могу доверить!
Лови момени!
Не отпускай!
**
отползать...
Теперь ты уйди от него, он так же тебя бросит и уйдёт к другой . Когда настанет время .
Живи люби и будь любима...
Не хочется вас осуждать, так как сердцу не прикажешь, решать вам, но я не думаю что девушке женатый гулящий мужчина может принести счастье! каждая девушка хочет семьи, спокойствия и счастья и вы этого заслуживаете. перебороть эту влюбленность еще не поздно...
Нельзя встречаться с женатыми.
Это плохо для вас, в первую очередь.
Вы страдаете.
Он уйдет к вам окончательно?
Если нет - не лучше оставить бесперспективное занятие?
Это плохо для вас, в первую очередь.
Вы страдаете.
Он уйдет к вам окончательно?
По моему нужно подождать и любовь может остынет, он все равно жену вряд ли оставит...
есть жена и меняет любовниц? бросай его! мой совет: не стоит разбивать семью. сама же потом корить себя будешь за это. поставь себя на место его жены. ведь даже если он уйдет от жены к тебе где гарантии, что он не будет продолжать в том же духе меняя себе любовниц.