Любовь

Девочки, вопрос вам!

Безумно влюбилась в пацана старше, хочется чтобы он меня заметил.. . Что сделать, как краситься и какую делать прическу?
по-разному. кому как нравится. большинству парней нравится макияж, а вот моему - наоборот.. . он тоже старше меня, до меня у него 6 лет не было ничего серьезного с девушками. а почему? потому что нормальные девчонки все пытаются краситься, а те, кто не красится - те ботаники или какие-то зануды в толстых очках. ни те, ни другие ему не нравились. а я крашусь далеко не всегда, и то по минимуму. Одеваюсь стильно, прически часто выдумываю.. . но макияжа мало. именно поэтому мы уже полтора года вместе) ) хотя нет, не только поэтому) ) еще потому, что я не занудствую и не требую цветов каждый день. обычные, нормальные отношения) )
так что посмотри на него, на кого он обращает внимание? кому-то нравятся накрашенные, а кому-то они напоминают размалеванных клоунов.. . кому-то хочется видеть прикольную прическу, а у кого-то сердце лежит к чему-то простому, без сине-зеленых прядей.. . кому-то нравится вызывающая одежда, а кто-то держится от вызывающе одеты девок подальше.. .
попробуй узнать была ли у него девушка до тебя и какой она была. чаще всего парни выбирают девушек примерно одного типа.
и еще было бы полезно узнать, если можешь, из-за чего он расстался с бывшей. это для науки тебе - будешь знать, каких ситуаций следует избегать и как себя вести))
Олег Иванов
Олег Иванов
2 794
Лучший ответ
будь самои собои не заметит и не надо, парень по идлее проявляет первым инициативу, меня так учили
АБ
Антон Баукин
11 959
Будьте сама сабой, женская красата быть естественной такой какой создала вас природа, а крашеные куклы созданы для развлеченья!
Ernar Tlekkaliev
Ernar Tlekkaliev
4 859
Я вас умоляю. 80% вашей красоты я могу убрать влажной салфеткой! DDD
дело вообще не в прическах. главное выглядеть хорошо .не развратно что бы зациклить на себе внимание. а красиво изыскано женственно. и понятно дело ухоженные волосы. не обязательно прическа, просто прямые или волнистые волосы. и обязательно макияж не должен быть как у клоуна. легкий нежный. подчеркивающий твою красоту.
хорошо выглядеть нужно сто процентов, всегда, это первое. ты девушка. твое обаяние и красота должны в тебе быть не только из за него, и дело тут точно не в прическе и макияже. чем он увлекается, что любит, часто ли вы с ним видитесь и вообще на сколько он старше????)))) ) неизвестно ничего мне, чтобы ответить на твой вопрос)) ) может он любит девчонок вообще с просто распущенными волосами без макияжа и в самом простом платье, может его естественность привлекает, как тут тебе могут что то посоветовать)))))
Олег Дубин
Олег Дубин
168