Любовь
Мальчики и девочки вопрос про измены.
Правда ли что в паре уверенных в себе людей у каждого из которых было более 20 сексуальных партнеров изменяют реже, чем в паре девственников, которые друг у друга первые?
Тут многие написали про уверенность в себе! Хотя при чем это, не понимаю! Нагуляться, это значит нагуляться! Это то же самое что накататься на качелях, напрягаться на скакалке, наесться! ПЕРЕРОСТИ! Короче действие которое уже приелось и мало интрересует, в плане экспериментов, проб и тд! Натрахался человек и к 30,например, понимает что секс, флирт и вся эта ерунда не главное в жизни! А главное семья, дети, взаимопонимание и уважение! Появляются просто другие ценности! И уверенность в себе тут не причем!
Неправда!
Испорченность не показатель....
Каждый человек счастлив по-своему!!
ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВОЗРАСТА ПАРТНЁРОВ, ПОСЛЕ 42 ЛЕТ СЕКС ОТХОДИТ НА ВТОРОЙ ПЛАН, А НА ПЕРВЫЙ ВЫДВИГАЮТСЯ ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ С ЭТИМ МЕНЯЕТСЯ И ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМУ И КО ВСЕМ У ОБОИХ...
Есть на свете три вида лжи
Ложь - страшная ложь и статистика. Это как раз то на фоне чего вы пытаетесь сделать выводы
На самом деле измены как таковой в природе не существует
Тут самое главное не нагуляться, а найти человека именно с теми гормонами, это для мужчины, которые идеально для него по физиологическому периоду возраста! и гулявшие порой не останавливаются, так как желают здоровья ближнему и себе! но, это надо хорошо знать физиологию и иммунологию!
трахаться со всеми это как раз из за не уверенности в себе... о чем речь?
Леночка Бунина
Не со всеми, а с только с любимым мужчиной. Просто они со мной долго не уживаются - у меня характер сильный - не переношу когда мужик не держит свое слово. А быть с человеком чисто по привычке - это не мое, я лучше сразу разорву отношения и перемучаюсь.
Я согласна с теми кто считает что у девственников союз крепче. Вопрос в том что целомудрие это свойство характера, это не вопрос времени. Если речь идёт о людях, которые в сознательном возрасте вступили в брак, а не о подростках которые ещё не определились толком и их девственность допустим просто случайна. Люди которые сознательно строят свою жизнь так чтобы сократить количество сексуальных партнёров до минимума не оперируют такими понятиями как "нагулялся - не нагулялся". Такого понятия для них просто не существует. А если человек уже не раз менял партнёров и ему так комфортно, ему нравилось это, то жить потом с одним человеком будет скучно. Как некоторые справедливо замечают это как есть любимое блюдо каждый день. И оно наскучит.
Да, вы будете надежной парой .
каждый партнёр для чего-то был нуже, решал какие-то потребности, задачи..
не факт что через 20 партнёров у вас вдруг не начнётся новый виток познания себя-секса-отношений и вам не захочется это познать.
да ничего не гарантирует ничего, и нагулянные изменять могут или не изменять и девственники, дело в сфере интересов человека
Заблуждение. Как зачешется-побежишь галопом за очередной порцией гормонов.
думаю, что это не так сильно влияет, как недовольство личной жизнью и партнером и т. д.
Для тех, у кого уже достаточно опыта, переспать случайно ещё с кем-то не является важным событием. Они могут сделать это легко, без особых потрясений. Для "девственника" же, это нарборот серьёзный проступок. Решится будет куда сложнее, но уж если сделал- то и значение это для него будет иметь гораздо большее. На следующий же день он её явно не забудет.
Не всегда. Но кто вышла девственницей потом удовлетворяют свою любопытство. Проверено.
Не согласна с теорией. Не важно сколько партнеров. Это зависит от человека
Статистику не видела - не знаю.
А я не знал, что уверенность женщины повышается с количеством сексуальных партнёров. Её статус наоборот понижается.
А у мужчин с количеством партнёрш повышается.
Завуалированный посыл в этом "вопросе" звучит так - Люди, Если вы хотите верности в супружеской жизни, обязательно испачкайтесь до неё...

Bob Psixxx
Обсудим это через 10-15 лет.
Супружеская верность, хранимая, в основном, из страха – мало чем отличается от измены
Иззатулло Ниёзов
Что за глупость? Измена-есть измена, а верность-есть верность
Вряд ли. Столько партнеров это уже мания.
Люди, имеющие много связей, не останавливаются. А те кто первый друг у друга тоже переживают кризисы отношений. Брак-не безоблачное делою
а может наоборот,,, одним больше - одним меньше" ,кули там страшного, ну а если совсем уж напрямую - они друг-друга стоят, и пусть ипутся как хотят. бред это все, можно быть верным 25 лет, а под влиянием момента роги наставить.
Нет.
Мариночка, когда находишь СВОЕГО человека на ДРУГИХ даже смотреть не хочется))) .. и не важно первый он у тебя или двадцать первый... главное он такой ЕДИНСТВЕННЫЙ! !!)
Милена Вагнер
Только 20 % женщин мыслят как ты. Остальным тоже не хочется смотреть на другого, но они просто во время секса закрывают глаза.
Все зависит от людей. И отношения в паре никак не зависят от предыдущего количества партнеров.
Ого 20 что-то многовато )
Ерик Табигатов
Я понял. Такие, у кого было 20 партнеров, на измены уже не способны. У них там - мозоль. Другой причины я не вижу.
У всех пар все индивидуально.
Последний вариант уже не проверить
Если просто сексуальные партнеры то пусть будут, это опыт. Возможно и верно. Они попробовали и с этими и другими, как говориться, что они там не видели.
Фу что за чуж нет
Отношения между супругами-вот показатель измен. Когда все хорошо и дозволено_ измен не будет.
Леночка Бунина
Абсолютно с вами согласна.
Ерунда полная. Я у своего парня была первой, как и он у меня. 7 с лишним лет отношений, ни одной измены. А возможности были. Так что, всё от человека зависит.
Ерик Табигатов
Как вы смеете спорить с самой Мариной? На ее стороне статистика! А на вашей всего лишь ваш жизненный опыт.))
Леночка Бунина
Вы хотите, но подавляете желания, а мы уже все возможности реализовали, поэтому нет желания - ребенка хочу
Mardan Tukanov
да от человека. не которым кажется что с новым будет лучше, а вдруг я чего то упускаю и надо искать лучше, лучше будет другой. а ктото совершенствуется все
Иззатулло Ниёзов
Молодцы
Я думаю, что пары, которые до свадьбы имели много контактов, дальше продолжат контактировать (если только между ними нет настоящей любви), а вот у девственников все будет более надёжным. Уж если в наше время кто-то сберег себя для единственного человека, неужели он потом (распробовав) пойдет в разнос?
Азер Самедов
А если кто-то из пары узнал потом что второй не просто не сберег себя, но и имел до него партнеров 20, то тогда пойдет в разнос или нет? То есть будет ли верность в смешанной паре в которых у одного через-чур много, а у второго еще никого не было?
не вижу связи тут... зачем всё в одну кучу-то валить? :)))
И в чем здесь логика? А если у одного 17, а у другого 33, кто из них более склонен к измене? Ерунда это все.
Дополнение: "Я нагулялась (нагулялся), означает, что посредством своих половых органов я определил (а) самого лучшего избранника. Я не потаскуха (кобель) я просто уверенный в себе человек, который искал свою любовь".)))
Леночка Бунина
Более склонен тот у кого 17. Я нагулялась значит что трахаться для меня уже не самое важно, я прошла этот возраст и готова развиваться дальше. Избранника определила по любви. Он остроумный, уверенный в себе мужчина и зарабатывает хорошо.
от человека зависит
Печальная история
Не всегда так.
А мне кажется наоборот всё, те кто попробовал многое уже, не может остановиться, он постоянно в поисках чего-то нового, чего-то более интересного. А первые отношения, ты всегда трепетно к ним относишься, боишься обидеть человека и ты не знаешь ничего другого, поэтому тебя и не тянет к другим. Ну и про возраст тоже соглашусь, когда тебе 45 тебе уже не так важно разнообразие, сколько стабильность (ну там 2-3 раза в неделю).
Подобного рода вопросы не задают нормальные люди. Качественные и количественные показатели мышления личности обуславливаются не только интеллектуально-мыслительной сферой, но и потребностями, желаниями, воображение и что самое главное - ценностными ориентирами.
Судя по вопросу, можно определить ваши ценностные ориентиры. Это первое.
А из второго выплывает тревожно-мнительная личность вечно колеблящейся проститутки. Ты как потерянная овца без пастыря (сутенера).
Нормальные девушки знают: чего они хотят от жизни. А не делают глупости саморазрушаясь, а потом всю жизнь ищут идеологического пристанища. Ведь сердце уже не любит, а ум голоден к тому, чтобы унять душевные терзания. У нормальных девушек любящее сердце не заменяется душевными терзаниями и болью. Нормальные девушки выливают душу в заботу о единственно любимом человеке и не морочат себе голову блядскими думами.
Да ну, бред.
несогласна с теорией. если есть опыт предыдущий может он хочет продолжать пробовать экспериментировать с другими искать все новых и новых партнеров
да дело тут совсем не в кол-ве партнеров! мне кажется что всё зависит от человека! есть люди которые склонны к изменам, даже если любят вторую половинку.... а есть люди которые в любом случае на измену не пойдут... по-моему всё зависит от самого человека
более 20... прям семья порноактеров какая-то
Марина Репина
Может она бывшая участница дома-2 и для нее это норма.)
Анастасия Александровна
О, да, ток-шоу для уверенных в себе людей )
Mardan Tukanov
девушек часто новые отношения каждые полгода (это еще скромно). начинают пусть в 16 лет. Вот к 26 годам и есть 20 серьезных отношений. Не считая всяких разовых потрахушек.
Что за бред. Каждый человек индивудуален. Бабник можеть влюбиться и не изменять и шлюха так же. А могут гулять дальше. От характера зависит