Любовь
Вопрос мальчикам и девочкам
вообщем, мне уходить в армию 3 июля, моя девушка на сессии, но сессия кончилась, сказала что приедет в субботу 29 июля, я спросил почему не взять билет на пятницу, она ответила что хочет еще на море покупаться и в пятницу еще они собрались отмечать конец сессии, я конечно офигел, обидно немного стало, тут пару дней осталось, а для неё приорететнее в море покупаться и с подругами погулять, потом она мне сказала что не вмновата что меня в армию забирают. Вопрос такой может я воспитан как то не так? или у меня мировозрение еб.. нутое? потому что она искренне не понимает из за чего я злюсь! может и вправду во мне что то не так?
Если бы чувства были искренне она бы сделала всё что угодно что оказаться рядом.
А может она думает только о себе - такой вариант ты не рассматривал?
Шли её на хер)
Она хочет усидеть на двух стульях, и с подругами погулять, а это значит и с парнями, не будь наивным, и с тобой успеет увидеться. Вариант, приедь к ней вечером и посмотришь как она с подругами гуляет, лучше ты об этом сейчас узнаешь и вы расстанетесь, чем она будет гулять, а ты сидеть в армии и волосы, которых не будет, будешь рвать на себе. Просто наведайся неожиданно в гости.
Правильное у тебя мировозрение и воспитание, это девушка не права. Извини, но глубоких чувств к тебе у нее нет.
Или вы своей девушке и не нужны, просто так, чтобы "подоить"
Братан она тебе не пара. Ты смотрю пацан реальный, от армии не косишь. Найдешь себе нормальную девушку. Вот как попадешь в ВДВ, не до девок будет)) ) Так такой ритм, так интересно) Сам скоро тоже пойду. Я вот во флот собрался. Она не дождется тебя. Все ее друзья поимеют ее, когда ты уйдешь. А может быть уже имеют, в теньке на пляже.
Это не твоя девушка... однозначно..
Нахер такую !! Была такая ситуация однозначно !!!Потом Сама за мной бегала, но хер ей )))
знаешь, лучше кончай эти отношения, отношения должны быть честными и не должно возникать ситуаций полсе которых ты будешь ночами не спать и длогадываться что же она там тварь без меня делает...