Любовь
Друзья, почему курящих девочек сейчас больше чем мальчиков, почему девочки сталь отдаваться без чувств, а ради здоровья.
Если курит значит даёт
женщина живет энергией мужчины . вот чем питаете, то и получаете!!!
Девочки курят, потому что не уверены в себе, уподобляются стадному чувству, сильная личность никогда ни под кого не будет подстраиваться, ценит свою индивидуальность.
Отдаются ради здоровья... наверно, потому, что слово любовь - это духовный аспект, а где вы встречали духовность в 15 лет? и не ради здоровья, а всё та же стадность, кто кого перещеголяет, та же неуверенность в себе, как бы утвердиться и побольше, да ещё за чужой счёт, вот такая современная арифметика))))))))))))))))))))
Ради здоровья... нужно бросить курить, а не отдаваться на право и на лево и заразу собирать
Хрень. Девочек курящих не больше. Наши девушки будут шлюхами до тех пор, пока парни не будут обращать внимания на серьёзных и невинных. Спрос рождает предложения. А пока, извините, алкоголизм, безответственность, неряшество. Наши мужчины, увы, далеко не комильфо.
не знаю, я парень, не курю, правда пивко попиваю. А курят чтобы быть как все, девушки очень зависимы от моды
Потому что пытаються стать похожими на мужчин.... Вроде им можно, а почему мне нельзя. На самом деле курят девушки (и мужчины) потому что слабые, а секс без чувств, потому что им кажется, что их не любят. Поэтому демонстрируют, что им и вовсе не нужы чувства и любовь. Мужчины- мельчают становятся жественными, женщины перенимают не лучшие качества мужчин.