Любимый попросил испечь ему вкусняшку! А именно торт! ) )
Посоветуйте какой-нибудь рецепт обалденно вкусного тортика, который готовится очень легко) )
Заранее спасибо)
Любовь
Девочки, вопрос к вам!))
легко. ну печёшь бисквит и туда любую начинку на твоё усмотрение и выдумчивость. бисквит: 2 яйца. сахара ну я обычно на глаз сыплю так что бы не было сильно сладно. размешиваешь миксером пока не станит густым. потом туда добовдяешь столовую ложку крахмала. чайную ложку чучуть на кочнике кондитерской соды. если обвкновенная ссовда то можешь разбавить с уксусом. ну естественно стакан муки. перемещиваешь слегка чтоб мука размешалать ну не было комочков и в духоку на 30 минут. при 180 градусов. а в начинку можешь написать всё что хочешь например вазять творог сметану и какиенибудь ягоды это всё перемешать вместе ну естественно добавить сахар. или наоборот берёш сметану добавляешь в неё сахар ложку какао перемешиваешь .вообще лёжиш всё в подряд будит не обычно за тто поэксперементируешь. чем больше янгод и всякого тем вкуснее. ток когда будиш тесто вываливать в комфорку не стучи по поней а то оно очень капризное может хрен поднятся
аУ ты где в нете, загляни в кулинарию, или книгу купи, чтение полезно)))))))))))))))) хех
вам в кулинарию надо написать....
Купи уже готовые коржи и подбирай разную вкусняшку типа клубники, сгущенки. фруктов!!
Да он у тебя зажрался....
Легко никогда ничего не даётся)))) ) Лучше начинать со сложного
песку ему со щебенкой намешай, пусть куни-муни делает скажи что все сладкое там сокрыто
можно шарлотку -просто и со вкусом)