Любовь
мой парень наркоман
мой парень курит план, часто! говорит вот ты такая-сякая, когда обещание не сдерживаешь, то я иду курить, это виновата ты! (не сдерживаю обещание - это уехала на море, например, потому что он не отвечал именно на мои звонки, и я подумала что он не придёт ко мне, или загуляюсь на полчаса больше чем он разрешает - до пол11) а может говорить типа: вот я уже столько-то столько-то не курю, а потом при малейшей ссоре сказать: я тебя обманывал все эти дни я курил, но я просто считаю что можно тебе обманывать, потому что ты сама завралась(учитывая то, что я ему не вру!!!!но ему этого не докажешь) он когда-то, чтоб я его не бросала, сказал что всё бросит, что я скажу, даже сигареты курить, бросил курить план на 2 месяца, потом началось по-новой! уйти не могу, я его очень сильно люблю, но и это терпеть я не могу, всё время плачу, когда знаю что он идёт курить, а ему пофиг на это. вот и сейчас пошёл, мы поругались, он сказал: мириться будем? я говорю нет. он ну ладно я спешу, захочешь позвонишь, но звони только вечером,т.к. мы будем накуренные до этого! может накуриться так, что сидит землю руками гребёт и не соображает ничего, но ему это нравится...(
да ну его нахуй.
терпеть не могу нариков!
Дальше больше (((((((((((
Бросай. Иначе намучаешься. Но толку всё равно не будет. А вот до беды довести может.
дорога в ад для обоих...
типичный расклад, когда девушка любит отморозка...
О, Господи.
План, анашу и прочую траву курят сейчас почти все. Правда если переусердствовать можно отупеть, ну и плюс привычка появится. А вам можно посоветовать либо расстаться с парнем, но т. к вы его любите это не совсем подходящий вариант. Либо поговорить с ним как-то прям очень серьезно... должно же быть взаимопонимание какое-то у любящих людей. А вообще глупо девушку делать виноватой в том, что парень курит.
нашла чем хвастаться.... тебе такой нужен?.. Решай сама.
Надо делать ноги, вряд ли он поменяется
Ну и зачем Вам слушать эти сопли.... пусть что хочет то и делает.... свою дурную привычку оправдывает ...что Вы виноваты! Да пусть валит!
всем кто выше, кроме эль по +100
от себя добавлю-сдай его в наркологичку чтоли, или в дурку=)
а у меня парень бухает, как черт.
Тоже вот долго думала, как ему помочь или исправить.
Это все бесполезно. Я своего решила бросить.
Любовь приходит и уходит, а ты подумай о своих будущих детях, ведь дети все равно когда-нибудь появятся. И с кем и как ты их воспитывать будешь?
дальше будет тока хуже ((((((
Ну напрашивается же закономерный вопрос: -НАФИГА?
а вообще, как я поняла, очень круто, обвинить другого человека, в своих же косяках.
Лучшая защита это нападение!
Ну не по пасански это.
Слабовольно.
Бросать не будет.
Инфа 100%
Выбирай.
нужны ли тебе эти отношения?
Лучшая защита это нападение!
Ну не по пасански это.
Слабовольно.
Бросать не будет.
Инфа 100%
Выбирай.
нужны ли тебе эти отношения?
Каждый человек от чего то зависит, каждый по своему нарик. Ты зависишь от его любви - тоже наркоманка. И сделать ничего не можешь с этим.