Мне 18, парню 23.
Познакомилась я с ним три года назад, первая моя любовь. То, что он наркоман я с самого начала поняла, и он сам предупредил, что он ещё и продает эту дрянь и на этом живет. ну ещё есть несколько незаконных дел.. . короче у него постоянно проблемы. Хотел завязать ради меня, ну и ради себя, не получилось. Мы с ним уже 3 года встречаемся, он хочет забрать меня к себе и пожениться) Конечно иногда страшно с ним находиться, учитывая какие люди его окружают. Но я думаю, если полечить его в клинике все будет ок) Но главная проблема в том, что мои родители подозревают что он наркоман, и явно будут против. А парня я люблю очень.
Бросать я его не хочу, не смогу, и не буду. Может тупо сбежать с ним куда подальше? Что делать?
Любовь
парень наркоман, что делать?
если он сам не хочет от этого избавляться, ваши желания так и останутся просто желаниями
Не ходить за него замуж-а любить сколько угодно.
Его жизнь УЖЕ загублена. Не бросишь его-загубишь и свою. Твой выбор.
Если парню наркотики дороже чем вы, то что от него ожидать? А ожидать можно следующее: рождение больного ребенка и следом смерть самого наркомана (ну не живут они долго) . А может и еще хуже. Перед смертью посадят, да еще с конфискацией последней рубашки из дома. А затем с больным ребенком будете бегать от его дружков и бывших клиентов
а можно немного цинизма? если он живёт засчёт продажи, то на что вы собираетесь жить, если сбежите? если он не завязал сам, то чем тут клиника поможет? и потом, у вас есть деньги на хорошую клинику?
по моему, вам просто интересно себя в роли спасительницы попробовать. для вас это уже дело чести. кроме романтики леди, есть ещё и обычная жизни. более. . бытовая. а там ценяться иные достоинства
а на чем сидит?
оййййй дураааа-какая же ты дура////придёт время сдохнет а ты с детьми или сядет (у знакомой муж наркоман сел за убийство при ограблении ночной палатки а до этого всё хорошо было и денги были)
выбор твой но жизнь себе ты поломаешь. а еще и сама строчишься.
он болен, ты не в силах его вылечить.
запомни это.
ты его не вылечишь НИ-КО-ГДА.
повтори 100 раз.
а теперь задумайся нахера тебе семья без отца? Почему ты себя не ценишь и не найдешь здорового мужчину?
он болен, ты не в силах его вылечить.
запомни это.
ты его не вылечишь НИ-КО-ГДА.
повтори 100 раз.
Наркоманы не испавляются. или станешь сама наркоманкой и вся твоя жизнь коту под хвост или уходи от него. Переболеешь, переплпчешь зато не сядешь, не родишь урода, не будешь вечно больной и гонимой.
Понимаете, связаться с алкоголиком, наркоманом, лудоманом и т. п. - это то же самое, что воспылать любовью к зоофилу, порнофилу, садисту.. . Принципиальных различий нет. А когда у человека выключается разум, что с вами и произошло, какого совета вы хотите и какого исхода ждете?.. Можете, конечно, и лечить, но только для того, чтобы убедиться: благими намерениями вымощена дорога в ад...
ну наркоман - понятие растяжимое.. . если ты про траву то он бы бросил без проблем если бы на самом деле хотел.. . а если другое что-то то тут уже попробуй бросить его пока он не завяжет.. . других вариантов нет помоему ...
Если ты хочешь нормального будущего, то бросай такого парня!
бросай его
Вы не боитесь что он сломает вам жизнь? Вы хоть представляете чем чревата эта связь? Его все равно рано или поздно посадят за распространение наркотиков, а по этой статье мало не дают. Бегите от него, забудьте как страшный сон.
было бы правильно если бы вы последовали совету родителей, ведь они мудрее и опытнее.
Будешь жалеть всю свою жизнь себя винить что не ушла от него он будет тянуть всё с дома на дозу, в общем тебе решать, просто подумай о здоровье своих будущих детей.
любил бы и вылечился и бросил наркоманить
Торчок не сдох еще?