Любовь
вышла за муж, а он наркоман. Что делать?
разводись. их не переделаешь
Что значит наркоман? Он на системе? Может он просто план курит? Для многих это тоже наркоман. Если колится или колеса жрет, то беги. Тут вариантов развития событий не много. Поверь мне, я не просто говорю.. Я ЗНАЮ !!!
А если просто травку курит, то смотри чтобы не пересел ни на что другое. И начинай потихоньку давить на него. Сразу не бросит, но начнет скрывать это от тебя, тем самым сократит употребление. А это первый шаг.. потом проще будет.
Что сделашь пофиг, но С нормальной жизнью уже можешь попрощаться.
Бежать и как можно быстрее.
бежать
застрелитесь оба
развод, парень неготов к семейной жизни
И продолжает употреблять? Тогда - только развод, если вы не хотите, чтобы вас затянуло туда же и хотите зддоровых детей...
разводиться!!!! пока не поздно!!!!
А куда вы смотрели когда собирались за него замуж? Я бы развелась, а что делать вам, решать вам.
Развод - других вариантов нет - что вас ждет в будущем - он наркоман, большая вероятность того что он заболеет гепатитом, ВИЧ, а дети - какие они будут у вас? - это не жизнь.
Спасаться!! ! Желательно бегством.
разводись!!!!
акула датсун - давай сам! А Вы... невыносимо это сильных единицы. И я знаю, есле не вращаешься в наркосреде - наркомана сразу не распознать..
пиздец, не на член надобыло смотреть!
это не дело. пока сам не поймет, оба будете мучаться
Ну а ты до того как замуж вышла не знала что ли?
Бежать от него, и чем скорее- тем лучше!!!!
а стоит продолжать жить с ним? Не губи уж себя?
Разводись. Дальше будет хуже. Если сильно любишь - тогда реши для себя, готова ли ты за него бороться и пройти этот путь до конца, даже если положительного результата никто не обещает..
Детк беги от него быстрее, чем дальше тем лучше! Но если сильно сильно очень любишь его то не беги а помогай, сделать нормальную жизнь!
Ну и вляпалась ты! Беги от него подльше и скорее, Иначе сама будешь такой или ищи центр по лечению, только если он сам хочет от этого избавиться! Думай и решай сама!!!
а если он наркоман он что нечеловек??? ?
наркоманы нормальные ребята есть!!! !
у меня много знакомых нариков
наркоманы нормальные ребята есть!!! !
у меня много знакомых нариков