Любовь
Как вымолить прощения за то что ударил любимую девушку по лицу?
Не важно по какой причине, важно, что теперь раскаиваюсь, хочу хоть как то сгладить вину.. Но не хочу что бы она возвращалась.. Не уживаемся вместе.. Она пишет что простила, и ей было очень хорошо со мной.. Но я то понимаю что это не простить так легко..!
они думают бьет значит любит проси проси и знай если ударил раз стукнешь еще не всех женщин бьют если эту ударил значит она достала сама
бывает... женщин бьют, они прощают... их в постели называют чужим именем - они прощают, им изменяют, они - прощают... .
Лично мне это не понятно. Она конечно скажет, что простила, но никогда этого не забудет, хоть Вы наизнанку вывернетесь. Так что не ждите прощения, сами себя простите или забудьте.
Просто я застала то время, когда слово "ЧЕСТЬ" означало не девственность отверстий в паховой области, а моральный стержень человека, честность, благородство, да и слово "ДОСТОИНСТВО" обозначало отнюдь не мужской половой орган.
Лично мне это не понятно. Она конечно скажет, что простила, но никогда этого не забудет, хоть Вы наизнанку вывернетесь. Так что не ждите прощения, сами себя простите или забудьте.
Просто я застала то время, когда слово "ЧЕСТЬ" означало не девственность отверстий в паховой области, а моральный стержень человека, честность, благородство, да и слово "ДОСТОИНСТВО" обозначало отнюдь не мужской половой орган.
отмоли! она то уже простила... может Бог простит, полегчает...
Она дура, что не отдала тебя под суд!!!
это не прощается, если ты и сам себя простил - то ты не мужчина...
Чего паришься, ну ударил и ударил, тем более не хочешь чтоб она возвращалась! Но я против насилия.
Простит-будет дурой! Поднявши раз руку-поднимешь и другой....
что прости? !
согласна с первым ответом - простит, будет дурой!
согласна с первым ответом - простит, будет дурой!
его высокопреосвященство... вы очень высокого о себе мнения (в этом ваша проблема.. а с девушками так нельзя.. я непростила бы... а даже если простила бы, то уже не с вами в отношениях... я бы ушла.. это хуже чем просто отвернутся хлопнуть дверью и уйти, хуже слов (колких), это просто непростительно... думать нужно прежде чем делать ..((жалко девушку.. интересно за что можно ударить по лицу.. я думаю она вам ничего такого не сделала (((
ибо нефиг карягами кидатся
Только уроды бьют девушек! Стой у нее на коленях и проси прошения в слезах)))))))
Похожие вопросы
- Как вымолить прощение у девушки
- Как вымолить прощения за предательство?
- Я очень сильно обидел свою любимую! Прошло 1,5 месяца, а она до сих пор не хочет меня видеть. Как вымолить прощение?
- Как мне попросить прощения у любимой девушки, если я её со зла обозвал, и она говорит что никогда меня не простит??
- Как попросить прощения у любимой девушки за то что она увидела мою перепису с дргой девушкой по интернету?
- Стихи для самой любимой девушки! тема "Прошу прощения"
- Подскажите стихотворение кого-нибудь из классиков, чтобы попросить прощения у любимой девушки
- как извинится перед любимой девушкой если ты её ударил со злости
- Помогите как расстаться с любимой девушкой
- "Измена" любимой девушки.