Любовь
Если ваш парень, вам говорит
Пригласили нас в гости, народу достаточно... Родственница моего парня спрашивает его:"Когда свадьба?". Он говорит, прям при всех:"Когда я с дуба рухну тогда и поженимся"... Ваша реакция?!..Я просто растерялась... Столько народу было, так неловко стало...
Ну и что Вам на это сказать, милая девушка? ! Извините. но кроме того. что он - ИДИОТ! - ничего не приходит в голову....
Это он так пошутил неудачно
Мдя.... Накосячил.. . А тебе такой "умник" самой-то нравится? Наверное, его достоинства - скрытые, не видные постороннему глазу. Вот, я не увидела. Умненький хоть отшутился бы. А этот - просто поплясал на могиле твоего достоинства. Брр! ..
Надежда Федякина
Мне так противно стало... Если он так сказал, выходит что он даже не собирается женится на мне???!
Это он так пошутил неудачно! Не бери в голову, но запомни это))
Жестокий касяк... ляпнул он неподумав.. . Я думаю ему не больше 27 лет, потому как до 30 жениться сейчас "не в моде", да и куда торопиться?
Надо было ответить: "Ты, дружок, уже давно с дуба рухнул. А так и не заметил! " Это как в той басне-осел, останется ослом, хоть ты осыпь его звездами.. . Поменьше в вашей жизни таких дубов с ослами! УДАЧИ!
Владимир Чубрик
вы прелесть
нужно было спросить часто ли его роняли в детстве причем вниз башкой, на вопрос с чего вы взяли ответ, что мозги из жопы у него растут вот я и задумалась
Ну это он пошутил наверное. . Вот у меня блин вообще. Я его 3 месяца знаю. А он притащил меня к себе домой. А там мама и папа масульмане! И прямо там заявил им что если у нас будит девочка то обязательно масульманка!! ! Какая нафиг девочка???? Я даже не спала сним!