Любовь
Почему дети повторяют судьбу своих родителей?Можно же все поменять или нет?
Иногда менять нужно. К сожалению, ребенок выросший в семье, где папа пьет, мама терпит, не говоря о худшем.. . вырастает и считает такую модель семьи НОРМОЙ. Он не способен сопротивляться. Когда воспитывают ЛИЧНОСТЬ, не только позволяя ему буквально все, но и строго спрашивая, и подкрепляя своим примером-такой человек сам делает выбор., и скорее всего-правильный. Избаловыши, как правило, получают только материальное и быстренько его разбазаривают. Сами ничего не могут, да и им попу лизать в жизни никто не собирается.. Так что- облом ..
мы их создаем и воспитываем по своему образу и подобию
Совсем необязательно! Мы с мужем не повторяем судьбы наших родителей, а наши дети живут своей жизнью и если уж и берут что-то из нашего опыта, то только положительное.
Наверно судьба у тебя такая маленькая что и сходить то у тебя не куда ...
Можно поменять. Но для этого нужно сначала понять, что Вы это делаете, проанализировать ситуацию и изменить подход к ней.
Я так выбирала мужчин, похожих на отца, не учитывая того, что я не похожа на свою мать. Поняла это правда очень поздно
Я так выбирала мужчин, похожих на отца, не учитывая того, что я не похожа на свою мать. Поняла это правда очень поздно
потому что для них это привычные формы поведения. поменять можно.
Против генов не пойдешь, но это не судьба, это генетика человека! Судьбу мы делаем сами! Все возможно!
вы подсознательно идете к этому. с детства это у нас в крови. захочешь поменяешь. но к этому надо это серьезно отнестись
а от кого они учатся от родителей
Можно... но только надо начинать менять с родителей!!!
Похожие вопросы
- Я не люблю своих родителей, что это говорит обо мне?
- А откуда вообще повелось, что выбирать детям мужа/жену должны родители? Типа дети молодые, глупые это понятно, но у
- У меня есть ребёнок и муж.Мы живём отдельно.Я со своими родителями,а он со своей мамой.Он не хочет жить без неё.
- кого вы больше любите партнера..ребенка или своих родителей?
- Молодые люди допустим такая ситуация У вас есть любимая девушка Вы её познакомили со своими родителями но потом
- Почему дети не любят родителей?
- Девушки, почему вы не храните свое целомудрие для своего единственного.. . мужа?
- Почему так распорядилась судьба???!Ваше мнение очень важно!
- А ВЫ бы могли ради любви изменить своим жизненным принципам ради любви,поменять свой стиль жизни,образ мысли и т. д.?
- Почему почти все девушки любят своих детей больше, чем своего мужа?