Любовь

Почему дети повторяют судьбу своих родителей?Можно же все поменять или нет?

М!
Мастер !!
Иногда менять нужно. К сожалению, ребенок выросший в семье, где папа пьет, мама терпит, не говоря о худшем.. . вырастает и считает такую модель семьи НОРМОЙ. Он не способен сопротивляться. Когда воспитывают ЛИЧНОСТЬ, не только позволяя ему буквально все, но и строго спрашивая, и подкрепляя своим примером-такой человек сам делает выбор., и скорее всего-правильный. Избаловыши, как правило, получают только материальное и быстренько его разбазаривают. Сами ничего не могут, да и им попу лизать в жизни никто не собирается.. Так что- облом ..
Дарья Угланова
Лучший ответ
мы их создаем и воспитываем по своему образу и подобию
Совсем необязательно! Мы с мужем не повторяем судьбы наших родителей, а наши дети живут своей жизнью и если уж и берут что-то из нашего опыта, то только положительное.
Gauhar U.
Наверно судьба у тебя такая маленькая что и сходить то у тебя не куда ...
Balzhan Askarovna
Можно поменять. Но для этого нужно сначала понять, что Вы это делаете, проанализировать ситуацию и изменить подход к ней.
Я так выбирала мужчин, похожих на отца, не учитывая того, что я не похожа на свою мать. Поняла это правда очень поздно
Sergey Diktator
потому что для них это привычные формы поведения. поменять можно.
Irishka Choi
Против генов не пойдешь, но это не судьба, это генетика человека! Судьбу мы делаем сами! Все возможно!
Леонид Вебер
вы подсознательно идете к этому. с детства это у нас в крови. захочешь поменяешь. но к этому надо это серьезно отнестись
а от кого они учатся от родителей
Можно... но только надо начинать менять с родителей!!!