Любовь

Нужно ли признаваться в измене?

не надейся - ответных признаний не будет
Karina Erzhanova
Лучший ответ
Если собралась расстаться с тем, кому изменила, то всё равно. А если нет, то лучше помалкивай.
П*
Питон *****
Если собираешься разводиться, то скажи. Это ускорит процесс развода.
Vlada Ciugureanu
Я думаю что не стоит этого делать.
Если поймали - то обязательно, но, сначала поторгуйтесь...
ну это равносильно что пристрелить любимого человека
А с враньем жить нужно ли?!. .
Все тайное однажды становится явным... Закон природы.
Марина Гудина Часто враньё - единственный способ сохранить отношения.
Как сказала мне одна женщина - откровенные и честные мужчины, как правило, одиноки...
Нужно. И делать это надо так, что бы человек тот понял, насколько он дорог, и измена больше не повторится. Любящий простит.
да представь что он тебе признается в измене что будет?
если не хотите потерять человека, то последнего надо стоять на том что ничего не было, даже если в постели застукал
никто не прощает измен
А нужно ли изменять? Чтоб потом мучаться угрызениями?
Лилия Савдина
ты всегда говоришь, то, что думаешь? и никогда не притворяешься?
Во многих случаях - зачем обижать людей, вот и ври
в других - тебе чего - то надо - опять врёшь
иногда - не твое дело - опять врать
Этикет
или просто поддержать традицию ( - опять врать)) )
или например, на работе - не хочешь, а надо делать вид,
представь, если бы ты все время говорила в этих случаях правду?? ?
Другой вопрос - зачем с ним жить, если изменять тянет.. .

Вобщем всё сложно, чтобы однозначно советовать что - то)) )
Рано или поздно узнает и лучше от тебя чем от прохожего.
Рано или поздно все равно узнает, но наверное лучше поздно.
Marina Kurbatowa
вообще нет, но если сильно гложет совесть, то расскажешь. хотя лучше не надо
никогда и ни за что!!!! даже если поймает говорите - эт не ЯЯЯ!!!!
Майя Датская
а что это может изменить? ! Уже все сломлено, до измены или после нее!
Макс Матяскин
С наглядным пособием желательно.. . видео снять не забудь для убедительности
Аникин Павел
не нужно изменять, чтоб потом не думать что делать
Да конечно признайся...
Инна Афонина
Измена-это очеть плохой поступок по отношению к своему мужу другу. В этом случае вы поступаете нечестно . Если вам человек дорог. то признаваться не нужно. но раз и навснгда завязать с этим. Мужчины измен не прощают, как правило.