Любовь
Вопрос банален до безобразия, но все же, хотелось бы получить несколько советов от вас (см +)
Общаюсь с одной девчонкой, уже на протяжении полугода, встречаться начали только 2 месяца назад. (раньше общались только по сети), так вот, все в принципе отлично, после первой же встречи она сказала что я ей понравился, в ответ я сказал то же самое. А недавно, буквально неделю назад, я предложил ей начать встречаться, она пока не дала конкретного ответа, пояснив что ей нужно увидеться со мной лично еще раз и обговорить это (на данный момент она в деревне и встреча невозможна). Я в нее не влюблен и она в меня тоже, у нас просто взаимная симпатия, но мне бы хотелось перевести наше общение с ней на следующую ступень, ну вы понимаете о чем я. PS: конкретный ответ не был дан, так как ранее у нее уже был парень, с которым она поругалась, но влюблена в него до сих пор, а она ему больше не нужна. И получилась такая ситуация что она попросту не может решить, с одной стороны он, в которого она влюблена но уже безответно, с другой стороны я, в которого она не влюблена но испытывает симпатию. В принципе наверное спрашивать смысла не имело, так как время само все расставит на свои места, но для большей вероятности положительного ответа с ее стороны, думаю не плохо бы услышать ваше мнение и советы по этому поводу. Надеюсь вы поможете мне.
Скажи, пусть она шагнет вперед и попробует ваши отношения в другом вкусе... А вдруг что-то получится и вы вместе станете ближе и роднее друг другу... А если все же не получится, скажи что поддержишь ее и вы останетесь друзьями!!! Кто не рискует, тот.... ну я думаю ты понял)))
Ты сообразительный парень, сам всё понимаешь. Главное не дави на неё а то может убежать. Будь понимающим и всё будет хорошо.
Дело обстоит так:
практически у любой девушки есть целая свита поклонников.
И она их всех сортирует по значимости:
1. муж
2. кандидат в мужья
3. любовник
4. кандидат в любовники
5. не враг
6. враг
И если ты считаешь что есть только ты и ее бывший, то это ошибка.
И она их всех сортирует по значимости:
1. муж
2. кандидат в мужья
3. любовник
4. кандидат в любовники
5. не враг
6. враг
Светлана Теньковская
Какие мужья и кандидаты в мужья с любовниками? ) Ей 15 лет всего лишь) И я точно знаю что у нее больше никого нет
Олег Королёв
...все верно,но очередность -с конца...
ну что тут скажешь - дай ей время разобраться в себе, не торопи события, но и забывать о себе не давай - звоний ей "как дела? ", присылай смс-шутки, приглашай в интересные места.
не бегите впереди паровоза)) ) встретитесь, в приятное место сходите, виз-а-ви все обсудите.. . глоток мягкости, тепла и кивающе-понимающий вид и все будет тип-топ)))
Когда нет безумной любви, отношения при этом очень крепкие, хорошо если вы будете парой.
окружи заботой, вниманием, дай ей понять, что с тобой ей будет хорошо. удачи тебе
короче. она влюбленна в него. . если ты представояешь из себя что то большее инстересное чем тот парень, то со временем ее чувство сомпенсируются. . и ты будешь на замене того парня. и конечно через пол. . через год она его уже забудет.
если нет то нет.
а если она тебе не слишком нравится внешне советую остановится.
девушка и внешне должна быть красива, не только привлекательна личностью. или добра. например.
потом чего то будет не хватать. не сможешь насладится в полной мере..
если нет то нет.