Любовь
а правда, что когда любовь не ждешь, она приходит? И вобще есть ли шанс полюбить , после огромного разачеравания?
Правда! истинная... когда ты в поисках любви это видно.. и многие парни (девушки) не хотя с тобой знакомится как это не банально и не странно именно из за твоево поведения (унылое личико, поникший но в тоже время ярый взгляд как у змеи на кролика, люди боятся што ты в омут с головой а они не готовы так сразу, и тем более когда мы ищем вторую половину (то есть намернно в поисках) мы не естественны. Согласитесь ведь когда вы ищете эту самую половинку мы стараетесь скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства и даже немножко их приукрасить...) А ведь всем нужна правда-естественность) и человек может полюбить (негромко сказано? ) не вас а того кого вы сами придумали эдакий несуществующий идеал) а когда он узнает вас получше и поймет што вы не тот за ково себя выдавали.... отношения конец (((поэту не заморачивайся-и просто живи дальше и всегда улыбайся и когда-нибудь с неожиданный момент он заметит тебя и будем вам счастье))
шанс есть всегда!
Нужно всегда точно знать, что хочется именно тебе и постараться не упустить свой шанс. Не давай прошлым разочарованиям омрачать свое прекрасное настоящее. Все, что было не твое-отвалилось и больше не потревожит
Если новый человек не будет разочаровывать, а только делать счастливой всегда - то полюбишь!
конечно есть шанс, и нужно жить в свое удовольствие, расслабиться, не циклиться на любви, на отношениях - и любовь придет, ослабить наприжение- это точно
Шанс есть и это правда что любовь сама может прийти (у меня один раз так случилось уже год с ней с этой любовь) все люди разорочеваться мугут это просто не навидишь его и все...