просто сядь и задумайся, тебе нужен такой парень, не сдерживающий свои обещания? Просто иногда они многое обещают, чтобы заполучить кото-то... это всего лишь игра. .
лучше не общаться с таким... просто потом все равно узнаешь, что ты была всего лишь для него ОДНА ИЗ...
Любовь
Он обещал позвонить,но так и не сдержал своё слово(((( Что вы по этому поводу думаете?
не захотел звонить
если верить каждому обещанию мужчины и так переживать из-за невыполненных, то с ума можно сойти
потратился натебя так что не хватает денег на звонок
Все балаболы.. . Только слова на ветер бросают
Что хочу вам сказать, для мужчин телефонные звонки не имеют настолько большой важности, да и такого пристрастия к телефону мужчины не испытывают. Они честно не понимают, насколько важны эти звонки для женщин. Вот и получается непонимание друг друга и раздувание этой проблемы. Он - совершенно без задней мысли - не позвонил и не представляет, что это повод для женской обиды. У него могли быть просто причины не позвонить. Просто был занят или телефон лежал в другой комнате-звонка не слышал. Или просто забыл. С ними это бывает часто. Не стоит так эмоционально это воспринимать.
Козел он и урод!! !
Напиши ему смс - "как дела? "
ничего не думаю... обычная ситуация... я бы удивилась если бы Вы сказали, что он обещал позвонить и позвонил....
дурак! что еще!
думаю обманул, нарушил слово... или проспал, такое тоже бывает