Любовь

Если Вам признался в любви не любимый Вами человек - что вы чувствуете? Что скажете... будете ли сдержаны в словах?

Татьяна Юшина
первое чувство идет не ловкость, а потом просто мягко можно сказать что он тебе не более чем симпатичен!
Маша Дементьева
Лучший ответ
всё сказано честно не люблю....
Елена Блохнина
по разному.
Гуля *
Такое было несколько раз и каждый раз было страшное чувство неловкости и дискомфорт, как будто я виноват что не люблю в ответ.. . Очень неприятное чувство.
Приятно буит, а скажу всё как есть.
И всё таки где то я Вас видел...
Павел Пискун
nemnogo skovannoi,no postaraus obisnit 4to mejdu nami ni4ego ne budet,4to lubvi tolko s ego storoni ne dostato4no.
Мадина Алиева
Было что то вроде этого.. . Отговорилась, отшутилась и стараюсь не попадаться ему на глаза.
Раиса Попович
у меня в молодости такое бывало. Всё зависит от человека. Иногда это было просто абсурдно, я и повода не давала. Но чаще всего не хотела их мужскую гордость задеть. "Играла" по ситуации - говорила, что у меня уже есть парень, и мол извини если дала повод. В общем, старалась и их не обидеть, и дать понять, чтоб в дальнейшем не приставали.
Не привыкай ко мне! Я не хочу

Опять, как птица, попадаться в сети

Чужих страстей, желаний, чувств.. .

Не привыкай, прошу тебя!

Я - ветер!

А ветру что - уют, очаг, покой?. .

Все это лишь слова, слова - не боле!

Пойми меня, я родилась такой,

Я не для клетки родилась -

для воли!

Не говори, что нет в любви оков,

Что никаких запретов и пределов.. .

ведь сладость милых и красивых слов -

Плен для души... а нежность рук -

для тела.. .

Да, я боюсь... тебя? Себя? Любви?

Боюсь опять делить себя на части -

И мир, и сердце - снова на двоих.. .

Для счастья...? А возможно -

для несчастья ?..

Не привыкай! Не надо! Промолчи!

Дай мне уйти спокойно, не заметив,

Что ты и ветер сможешь приручить.. .

Дай мне уйти! Пока еще

я - ветер.. .
P.S - примерно этими словами объяснила б)
постараюсь отказать так чтобы ему было минимльно больно
А я не смог сказать правду. И ответил что тоже люблю. Самое странное что потом я правда полюбил ее.
Мбдоу №75