Любовь

Если парень любит, он будет долга терпеть...

долго

три дня

ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !

Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь!

Таков закон дарения. А разве ты не знаешь?

Чем больше нанесёшь обид, изрешетивших сердце,
Твоё тем больше заболит, и никуда не деться!

Всё в нашей жизни - бумеранг, любой поступок, слово.
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .

Всё отпечатано в судьбе, мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я - тебе Истории без края.

Не бойся же добро творить, не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить - до боли и до крови.

Навстречу счастью вдаль шагнуть попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть ведь нами правит слово.

Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь.

Обратно выплеснут сполна - ТЕПЕРЬ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!! !

**
Николай Столяров
Лучший ответ
Если любит - да. Всё зависит от женщины. Что она позволит ему, как себя подаст. Если любимой женщине важно законное оформление отношений, прежде, чем произойдет физическая близость, потому что она понимает всю ответственность такого шага, ценит чистоту ( и в первую очередь, кармическую, потому что любая близость приводит к разделению между партнерами их кармы, а значит, и прохождение жизненных Уроков) , то любящий мужчина, уважая её требования, так и поступит. Потому что в любви, основанной лишь на страсти и физической близости, но не подкрепленной духовным единством, нет будущего, поверьте. Ровесники будут говорить о том, что все это устарело. Никому сейчас не важно сохранение и невинности, и законных связей. Так рассуждают неразумные юные души, не осознающие Высших Закономерий, управляющих людьми, и в случае нарушения Которых в судьбах людей происходят непоправимые беды: бесплодие, измены, разводы... Слушайте свое сердце и знайте, что человек, не способный ждать, подведет в самый важный момент, он видит в женщине только предмет потребления, а не равноправного партнера, личность.

Огонь и страсть.
Одно ли это?
Да. Пламень страсти
Может стать огнём,
Что согревает нас,
Когда обожествляем тело,
Его желаньям предаемся
Мы всецело, но при том,
Он душу всю
до дОнца изжигает,
когда исчерпан этот интерес
иль совершенство
у партера иссякает.
И чувство, как цветок,
Что не успел раскрыть бутон,
В среде холодной
Просто умирает.
Так и не дав желанного плода,
Иллюзии развеяв навсегда
О вечности любви былой…

Но что ты принял за неё,
Друг мой?
Кто виноват, что слышать
Собственное сердце разучился,
И Зов Души от Зова Плоти
Различать не научился,
Привык лишь требовать
И потреблять?
Но есть один Закон, что прежде,
Чем что – то от кого – то получить,
Ты миру должен добровольно
Часть себя отдать.
Хотел большой Любви,
Так искренне люби других и сам .
Иначе у тебя останется
о ней одна Надежда.
Но и Она покинет сердца Храм,
Коль пусто в нём,
И доступ перекрыт
Для всех Прекрасных Дам.

Зато обиды и амбиции переполняют.
Хозяйкою Самой Любви
В законном Доме быть не позволяют.
И сделай выбор, наконец,
Кому подаришь ты
Судьбы протянутый Венец.
С кем согласишься быть,
Кому готов служить,
И кем готов отныне и навеки
Дорожить.
А если слишком цепи затянулись,
То и на волю свою Птицу Счастья
Отпустить.
И, не жалея о былом,
Как прежде полноценно жить.
И той свободой, что добился,
Дорожить. И продолжать любить.
Ведь в жизни счастье –
- это уже просто быть!
Всё, что нам нужно, получаем
лишь по заслугам, в срок.
И каждому по силам предлагают
Свой выучить и осознатьУрок.
Bиктор Hикель
Меня? Да! Пока терпец не урвётся))))))
Влад Редько
А если ты любишь, то не будешь заставлять его терпеть.
Цербер Ад
Ни хрена! не будет)))
Юра Попилян
когда любят не терпят а принимают любимого таким какой он есть
пока гормоны работают он выдержит твои любые каверзы, когдаже он с тобой на трахается то ему надоест и уйдет
какие бы крепкие чувства не были, но любому терпению рано или поздно наступает конец....
А*
Артем ***********
твои похождения?
нет!
смотря что терпит.... а может он и не терпит вовсе.. . а делает вид...
что терпеть?
если он тебя любит то будит терпеть, но не вечно конечно... когда то он разочеруется... поэтому мне кажится лутьше, если ты нехочешь с ним переспать до замужества.. . то хотя бы чаще его целуй, дай ему потрогать грудь. . вобщем соблазняй его ..иначе он увидит что ты черствая и бросит.. пойдет к другой ..которая неоткажет и согреет
Если долго будешь то он тупа на лево и все так что не заставляй его
Dastan Erbulatov