Любовь

в 53 года жизнь заканчивается или начинается...

Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.
Mil Ford
Лучший ответ
продолжается, хороший возраст, не переживайте
Ден Вендиго
Должна бы продолжаться)))) ) если есть, что продолжить))))
Evgenie Krutoff
Она заканчивается тогда, когда человек решит это для себя без вопросов? А теперь ещё раз подумайте и ответьте себе: _Готов ли я сказать себе о том, что больше ничего не хочу?
а это как ты себе положишь в мысли!!!
Жизнь постоянный поток, если хорошо научились плавать, то как раз самое время этим воспользоваться!! ! )
Оксана Попова
как ни прискорбно, но в нашей стране заканчивается
раньше только жить начинали, когда мудрость приходила.
а сейчас это уже старость, и у многих уже не жизнь в 53 а существование

хотя, все люди разные. кому то не позволяет здоровье начать жизнь, а кому то хватает энергии на новую. но последнее - редкость
она начинается в любом возрасте, когда тебе хоршо!
Начинается! Вы начинаете жить в свое удовольствие!!!
Все вон из головы! Конечно, грустно, что уже 53. Но от того, что будем грустить меньше не станет, а жизнь себе отравим. Живите полной жизнью на сколько это возможно. Все зависит от Вас. А в душе Вам сколько, вот мне лет 40 и нормально!!!
Жизнь начинается и в 20, 30, 40, 50, 60,70 и даже в 80 лет, просто у каждого возраста свои этапы, свои радости, своё счастье.. . Живите и наслаждайтесь каждой минутой своей жизни)
заканчивается...