Любовь

Почему после года идеальной совместной жизни начинаются ссоры:(?

Закончился "медовый период", когда недостатков у избранника попросту не замечают.
А потом.. . А потом просто никто оказывается не готовым к тому, что нужно, оказывается, что-то менять, как-то подстраиваться друг под друга.. . Особенно девушки этого очень не любят: мол, как это Я буду подстраиваться под него!?? " Легче найти другого...
Жаркын Мухаев
Лучший ответ
Ой, а что будет через 3 )))))))))))))
Полина Хмеляр
Да потому что душа каждогочеловека индивидуальна когда то да она хотела жить рядом с другой душой и обретать покой.
Но так длится не вечно что доказано временем да и вообще жизнью..
Gulnara Umarova
Год-это еще хорошо, бывает и раньше...
D.
Dasha .
Ответа однозначного на твой тяжёлый вопрос нет. Кто то год, кто то пять живёт, а потом начинается дичь. Все зависит от характера отношений. Если люди перестают считаться друг с другом, утрачивается гармония, накапливаются обиды, то создаётся почва для ссор.
Elena Dabisheva
Да не переживайте - это обычное явление. Просто обыденность надоела, вы узнали о друг друге почти все, что могли узнать.
Интерес пропал, как у большинства семейных пар :((
У моего знакомого была такая же ситуация, так ему посоветовали психолога - Елена Сичкар, семейный психолог, на ее сайте есть онлайн-консультации, непомню название сайта, просто введите в поиск - семейный психолог Елена Сичкар
Надеюсь поможет, друг с супругой до сих пор живут душа в душу :)
сходите да семейного психолога или просто отдохните друг от друга.
Быт!
Makpal Amreyeva
да потому что надоели друг другу, посторайтесь на время разбежаться, а там время покажет. Главное не унывай!!!