Любовь

Почему даже в идеальных людей можно не влюбиться?

Даже если ты добрый, воспитанный, энергичный, симпатичный парень, далеко не факт, что понравишься нужной девушке. Это как рулетка.
Потому что у кажой девушки уже есть подссознательный портрет нужного ей парня вот мы и ищем максимальные сходства увы
Анжела Михалёва
Лучший ответ
Ничего и никого идияального нет. Люди разные и любят разных.
потому что идеальных людей всё же нет, все под них стараются косить -- но это не одно и тоже)
Потому что эталон существует только у Ума. У души есть только безусловные качества, но у 95%душа находится в монаде-оболочке энергетики эго. Именно эта пелена и не позволяет чувствовать истинную суть вещей и аромат бытия вне времени. Время это так же ум.
Если не понравился ей, значит не твоё... Ищи дальше, рук только опускать не надо...
Ну во первых идеальных не бывает, много тонкостей в этом деле, у каждой девушке разный вкус на одежду, внешность, принципы.
Потому, что во первых у всех свои идеалы, а во вторых влюбляются совсем не в идеальную фигуру или смазливую внешность, влюбляются в душу и в характер. Ты можешь влюбиться в человека, который будет полной противоположностью твоего представления идеального ;)
для каждого идеальный свой
у каждого свой характер. для этого и есть взаимная любовь, а если не понравились девушке, то просто у нее другой идеал. не стоит переживать по этому поводу. ваше никуда не уйдет, а те кто ушли значить не ваши. еще не известно как бы с ушедшими судьба сложилась если б вы настаивали. все что ни делается, то к лучшему:)