Любовь
Почему не бывает идеальных людей?
Они не интересны, поскольку всё наперёд всё будет известно.
идеален только бог... а мы все дети его совершающие ошибки
прибегая к таким красивые определениям люди не хотят самого простого сделать
вот потому
есть хорошие мужья, верные и заботящиеся о своей семье, есть женщины, любящие свою семью
их очень мало
я видела много людей, и их корпоративы, потом живут в дерьме и ничего, жена дети, любовница подруга, все обосранные и хихикают за спиной друг у друга
мужичок со свисающей с языка слюнкой... а вы об идеале) Чехов наверное про пинджак глаженый классику написал
вот потому
их очень мало
в каждой стране свои стандарты идеальности.... мы все идеальны если родились людьми
Мы люди на свойственно ошибаться!
потому что идеал недосягаем
У многих разные представление об идеальном человеке, мире, поступке. В этом весь секрет.
Почему?!!! А ты?
Почему?).... Нет лучшего создателя, чем природа).... Она всё создаёт идеально) Но человек слишком о себе возомнил и пытается с ней спорить))
Одна дура сорвала яблако, а другой идиот съел его, вот с тех пор род человеческий и перестал быть идеальным.
потому что идеальных людей никто не любит
А как же ты
все люди разные и у каждого свой идеал.. и в каждом человеке есть отрицательные черты.. ищи того с чьими недостатками ты готов жить
Потому что тогда все люди буду одинаковыми, и будет скучно.
Военная тайна
:) каждый является идеалом
ps. ;) в своём роде
Бывают
А что им здесь делать? Смотреть на недоделанных?
Такова жизнь. А что, есть вообще что-то идеальное?
Потому что это особенность человека. Человек не может уметь все, и быть идеальным.