Любовь

что случаеться после года отношений в паре? больше ссор?Больше понимания? Любви? неприкосновенность и что же случается?

Больше понимания, больше человека знаешь который рядом с тобой и чувства глубже становятся. Ничего не остывает, только сильней становится ) Просто у кого как. За год видно - настоящая любовь или нет.
Aigolek=) Aigolek=)
Лучший ответ
Любовь крепнет. понимание ростет... вообщем от вас зависит все... у кого то через год только самый сок начинается и длится всю жизнь, а у кого то уже через пол года все тухнет и распадается
У каждого свое.
Надежда Руфова
У каждой пары по-разному!! ! Кончается романтика - начинается бытовуха!!!
Maksat Durdiyev
остывает чаще все
И что случается? ? как всегда все случается... ты его не можеш терпеть потому что он "козел", уделяет тебе мало времени... шлаяется где попало и придумывает глупые отмазки типа: извини что не приехал... тут друг напился... Ага... думается и тебе то с этого что.... а потом машина сломалась.. 2 раза в день, но вечером она чудестным образом починилась... конечно.. ты это высказываешь... ему не нравится и объясняет он это тем что уже наслушался такого... а потом при очередном бреде, типа: я возле дома, скоро зайду... в ответ на скоро это когда... говорит щас доеду, через 10 минут позвоню домой, ты говоришь ему что ты мне врешь, он отвечает: хватит мне ебать мозг и бросает трубку... пи пи пи пи... ты чувствуешь себя дурой в очередной раз...
Алёна ...
Aigolek=) Aigolek=) всяко дура....нафига мужику свободу ограничивать? меня бы так пасли - давно бы свалил, это больше всего напрягает, когда тебе не верят, ставят под сомнение - да блин я бы налево бегом бы побежал. Сами вы бабы глупые все портите, истерички звезданутые