Любовь

Зачем судьба сталкивает нас с людьми, с которыми ничего быть не может...

Мне не так-то легко понравится, и если вдруг кто-то понравится и с этим человеком хочется каких-то дальнейших продолжительных отношений, то получается всегда так, что этому человеку я не нужна. Зачем тогда судьба, жизнь подкидывает нам такие неожиданные встречи?
чтобы можно было отлчичать судьбу от не судьбы, ну т. е. человека с которым будет связана вся жизнь. . И вообще судьба не сталкивает с людьми, с которыми ничего не может быть,. . Все встречи не случайны...
М К
Лучший ответ
понимание этого и озарение придёт позже
я вот тоже всегда задавалась вопросом"почему сводит и зачем разводит" и поняла. я была на тот момент слишком инфантильной и неготовой для серьёзных отношений. Или сама не знала чего хочу, вот они приходили и уходили (слава Богу без последствий) . И как только я осознала и поняла какой чел мне нужен. чего хочу и могу--тут и появился МОЙ чел
короче все эти промежуточные связи как пробный номер, чтоб поянть себя и познать мир
Заур Куршииев
Значит так надо кому то было время оттянуть чтоб потом встретить судьбу.
Игорь Статник
это не судьба подкидывает, это ты всего лишь ниже уровнем тех, с кем хочешь быть.
повышай свой уровень или довольствуйся тем, что имеешь.
да никто за вами ен следит с верху. успокойтесь. всё тчо в жизни происходит - обычно следствие наших поступков. а всё остальное - случайность
Тамара Царица
после 3й попытки, абсолютно идентичной - я вчера всё закончил, и мне это дало определённый урок. . подумай быть может и тебе так же?
Ирина Блэк
Чтобы расти и каждый раз получать новый опыт.
может это только иллюзия?
|Punisher |
Затем, чтобы человек научился избирательности
Danatar Ilamanow
Судьба нам ничнго просто так не дает, значит надо поискать свои ошибки, раз такая ситуация повторяется неоднократно.
ничего не бывает ПРОСТО ТАК...
Алла Гельм
Что бы понять, когда встретишь достойного человека, способного изменить всю твою жизнь, что это действительно ОН!!!!
со временем прийдет и твоя судьба!
для опыта
Gulmira Aldiyarova
Не бывает случайных и ненужных встреч. Каждая из них - опыт. А если встречи происходят с похожими людьми и заканчиваются одинаково, значит что-то ты делаешь не так, и тебе надо пересмотреть свое отношение к людям. По-моему, всё на Земле для того, чтобы мы менялись и учились любить.
чтобы научить нас разглядеть того, кто действительно создан для нас....
Жди, и придет твой единственный! Поверь!