Любовь
Объясните ...зачем судьба сталкивает тех людей, которые никогда не будут вместе?
Это бывает конечно но и нередко судьба дарит нам людей, которые могут быть вместе с нами! А так, я думаю, это объясняется тем, что судьба проверяет нас на прочность!
....Искушенние *** *** ГОСПОДНЕ... .
....Желай ,,,НО,,,, не своё....
это как ступени к счастью. . как должное..
Это только у Судьбы и надо спрашивать.. . Разве люди имею право быть настолько дерзкими, чтобы отвечать за действия судьбы?! . Такие вот испытания в жизни она посылает проверяя духовную силу людей...
Проверяет на прочность! )))))))))
Она НЕ СТАЛКИВАЕТ, а ПРЕДЛАГАЕТ, а выбор за ВАМИ....
У судьбы не бывает ничего случайного
я тоже этого не понимаю. . вот и страдаю. (
Чтобы через всю жизнь пронести пепел угасшего пламени...
ей наверное скучно, вот она и играет с нами, а мы страдаем потом ...
Судьба - злодейка!
Во первых я в слепую судьбу не верю, а вторых я верю в Провидение или как хотите Его назовите, посылает нам для испытания, чтобы когда мы найдём свое дорожить своим счастьем и не потерять его
Кокетлива судьба- она играет с нами.
То улыбнется вдруг и дарит нам медали.
А в следущий момент, ни мало не смущаясь
Отнимет все. И вот, мы в жизни потерялись.
Что делать нам теперь? Становится аж жутко!
И тут она шепнет- не бойся, это-шутка!
Ведь что-то впереди нас все же ожидает?
И вот, как будто вдруг, судьба нас окрыляет.
Кто хочет-тот летит, вновь обретая счастье.
А кто совсем поник, так и живет в ненастье.
Кокетлива судьба! Что в голову взбредет ей?
Ведь женщина она, не вздумайте играть с ней!
То улыбнется вдруг и дарит нам медали.
И тут она шепнет- не бойся, это-шутка!
Ведь что-то впереди нас все же ожидает?
мы такие--потому что прошли то-то и то-то)))... ступени))