Любовь

Зовет встретиться. Но любит другого. Что она хочет. Как это объяснить?

Общается со мной, зовет встретиться При этом мне сама говорит что любит кого-то уже. И она однолюб. Она мне не безразлична. При моем выраженном желании сблизиться к ней, намекает на просто дружбу. Задала вопрос: "Ты можешь мне быть просто другом?"
Pan_Plan
Встречайся не раздумывая, у Вас еще все впереди.
Талгат Алметов
Лучший ответ
значит, ей хреново с тем
ой мы женщины иногда и много хотим а выразить вслух не можем.... побудь рядом кто знает и ты станешь ее ...любим тех кто рядом а не где то там
Рима Шишкина
Это сложная с одной стороны ситуация, с другой стороны все гораздо проще.. .
Возможно она держит тебя, как "запасной вариант"...Возможно она действительно видит в тебе хорошего Друга.. .
Возможно она в смятении и не может понять, кто ей нужен.. .
У меня сейчас подобная ситуация, я люблю девушку, мы с ней уже 3 года знакомы.. .
Так вот она тоже держит дистанцию, говорит, что она просто очень сильно запуталась - просила дать ей время, во всем разобраться.. .
Именно это я и принял - даю ей время всё обдумать. Просто звоню иногда, могу просто в будний день подойти к крылучку её рабочего офиса - подарить цветы.. .
Она дорога мне. Но она пока не решается, возможно просто чего то боится.. .
У неё тоже есть другой молодой человек, с которым она общается. А что я могу сделать? Набить ему морду?! И что это изменит?? ?
Так вот и живу - ожиданием.
Xeqabu Priyev
Придерживает про запас. ну и на случай, если надо будет вызвать ревность у возлюбленного. если вы не мазохист и не любите, чтобы вами пользовались - скажите прямо, что такие отношения вам не нужны.
похоже, что она наплевательски относится к твоему сердцу.
подумай. может будет лучше не общаться с ней вобще, чем ощущать, что она с другим.
ты будешь морально уставать от того, что будешь всего лишь "другом" для нее.
а что она хочет! ? ей льстит твое внимание. ей нравится то, что она нужна тебе.
встреться с ней, но оставайся предельно холоден. может тогда у ней возрастет интерес к тебе
внимания ей не хватает