Любовь

Ребятушки,совет просто необходим(

такая ситуация,мне очень очень нравится один мальчик,НО я с ним общалась всего пару раз,да и то не очень хорошо,он есть у меня в друзьях вк,но мы с ним вк не общаемся,и я боюсь начинать ему что либо писать,тк поймёт ,что он мне небезразличен,и может быть даже и пошлёт(он очень красивый,мажор)девушки пока нет у него,а это редкость,я знаю где он приблизительно живёт,но гулять "под его окнами"тоже не вариант,тк он знает,что я не на его районе живу и тут так начала гулять,странно будет смотреться,ПОДСКАЖИИИТЕ ,ЧТО ДЕЛАТЬ,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИИИБО ЗАРАНЕЕ!!!
Знаешь, я тут недавно задавала похожий вопрос, но никто (почему-то) не ответил, видимо рассуждают сейчас мало. Но меня также интересует данный вопрос, конкретно, что можно сказать человеку, чтобы он несомненно заинтересовался. С удовольствием подумаю над твоей ситуацией. Твоя проблема не такая уж и сложная, как мне кажется. Если ты знаешь чем он увлекается, какое у него хобби, не то что все о нем знают, а что-то такое, что его действительно цепляет, то от чего у него дух захватывает. Знать такое могут только самые близкие ему люди, но по характеру и как бы там ни было и что бы там многие не думали, но по гороскопу можно узнать о человеке некоторые мелкие кусочки мозаики (там естественно не все правда, но совпадения бывают) , которые соединив.. . найти тайник души. Это самое сложное, что тебе нужно будет сделать, увидеть его внутреннюю картину. Затем, все проще. Поищи информацию об этом, ты должна сама увлечься этим, узнай все, что сможешь. Как только посчитаешь, что готова.. . пусти слух о своем увлечении, рассказывай так, что бы дух захватывало. Пусть о тебе говорят, можешь парочку высказываний в микроблог написать только не сразу подряд, а через периоды. Это может быть долго, но интенсивность зависит насколько сильно он тебе нравится. Можешь и с вашими общими знакомыми поговорить о своем хобби, но при этом ни кто не должен знать о твоем плане. Должно сработать сарафанное радио. И он напишет. И вот тогда тебе нужно не подкачать, что бы все было не напрасно, не рассказывай ему о том что тебе пришлось делать, что бы он обратил внимание. Будь интересной. Желаю удачи. Если покажется, что это слишком долго, то вполне могу согласиться и с остальными высказываниями, о том что бы написать ему, но в таком случае можно и вообще найти другой объект и заострить на нем внимание. Но мы же знаем, что именно он должен понять об интересе к тебе. Он будет думать о тебе.
Гульбаршын Умирзакова
Лучший ответ
Глупости, что он подумает, что он тебе небезразличен просто потому, что ты ему, видите ли, вконтакте написала. А может, ты еще параллельно с девятью такими разговариваешь? Не парься, пиши)) )
И вообще, это же самое классное, когда он подозревает, сомневается, но ничего точно не знает)
А почему ты боишься, что он узнает, что небезразличен тебе? Ты же этого и добиваешься, к чему эти игры? Напиши ему на сайте, пообщайтесь, а там видно будет...
Ирина Михеева
на самом деле надо написать.. . ведь есть возможность что он подзабыл о твоём существовании. . напомни ему о себе. самое главное при переписе (разговоре) не волнуйся, веди себя как можно уверенее ну чтобы он не подумал о том, что нравится тебе. вам просто надо начать нормально общаться, а дальше всё в твоих руках! как ты себя покажешь, так он и будет думать о тебе) а так если порассуждать бояться своих чувств глупо) вобщем удачи!)
...::saltanat Sirazh::...
Напиши ему! ты ничего не теряешь! он точно не пошлёт! наоборот заобщаетесь!
Так напиши ему! Попытка не пытка, если не попытаешься, то так и не узнаешь как он к тебе относится.... а пока думать будешь, его уведут из под носа;)
Tashli Kaka