Любовь

Какой фирмы телефон просто необходим Прынцу? (см)

Яна Демидова
Моделей как всегда не счесть на этом свете и выбор их огромен. Самый дорогой телефон в мире на сегодняшний день это модель iPhone 4 Diamond Rose от компании Apple, создателем эксклюзивного внешнего вида которого является всемирно известный дизайнер Стюарт Хагс. Стоимость подобного, вне всякого сомнения, настоящего предмета роскоши составляет более восьми миллионов долларов. Хоть и цена очень завышена, нашелся человек который с радостью отдал такие деньги за этот iphone.500 алмазов весом в 100 карат – примерно столько ушло драгоценных камней на создание данной модели. Кроме того корпус выполнен из розового золота премиум-качества. Традиционный логотип компании Apple – надкусанное яблоко – было создано из более чем 50 бриллиантов. Клавиши навигации выполнена из драгоценной платины, с инкрустированным в неё алмазом розового цвета весом в 7,4 карата. Следует отметить, что в случае возникновения у владельца соответствующего желания он легко может заменить этот бриллиант на 8-каратный драгоценный камень.

Для самого крутого мобильного телефона в мире также был создан эксклюзивный дорогостоящий футляр. Материалом для него послужил гранит Кашмир Голд – при этом вес футляра столь дорогостоящего гаджета равен 7 килограммам. Что касается внутренней отделки, материалом для неё выступала самая дорогая кожа премиум-качества – нубук (Nubuck).
Такая вещь, лишь по карману только им, а нам бы что по проще.
Венера Кайбулдина
Лучший ответ
вот такой, скромно и со вкусом http://www.vipvertu.ru/catalog/?status=all
Наталья *** Вот так те раз! Эту модель Vertu имею я. Я - принцесса!!!:))