Любовь

Девушки! Ищете прЫнца?

Много лет одна красотка ищет мужа для себя. Этот низкий, тот высокий, третий любит сам себя. Этот лысый, тот лохматый, вот ОК, но скуповат, Этот пьёт, тот непоседа, этот классный, но женат. Этот толстый, тот костлявый, в горы тянет скалолаз, Tот с болячкой, тот без денег, уберите сразу с глаз. Что красотке бедной делать? Где найти ей мужика? Вдруг по русскому каналу есть бегущая строка: "Всем поможем, всех поженим, осчастливим весь народ, Тут же Вашу половинку наш компьютер подберёт". И пошла туда красотка, и заполнила листок, Кто ей нужен, описала, чтоб компьютер ей помог. Долго тужился компьютер и, в последствии, изрёк: "Госпожа, ведь Вам для счастья нужен с х*ем кошелёк"
Мне нужен мужчина. Желательно – до сорока.
Желательно, чтобы он был настоящим мужчиной.
Чтоб духом был молоТ, и чтоб не дрожала рука
В процессе строительства дома и деланья сына.

Чтоб отдых в горах и меня беззаветно любил -
Высокий, веселый, заботливый и симпатичный -
Простой сексуал – не гетеро, не гомо- не би -
Мне нужен мужчина. Желательно – срочно и лично.

Удачник в делах и на роликах знатный каток,
Фактурой заметный, при этом на женщин не броский
(Помимо меня) , а еще чтоб он был бы знаток
Хотя бы фамилий Россини, Куинджи и Бродский.

Чтоб что-то приличное было в его гараже,
И чтобы в японские бары водил бы на ужин.
Конечно, читатели, вам любопытно уже -
С чего я решила, что этот мужчина мне нужен?

Сегодня в трамвае мне дали счастливый билет,
И я загадала желанье. Билет был оплачен! !
Мне нужен мужчина. Желательно – жгучий брюнет.
И новые туфли, и мир во всем мире – на сдачу!
Бирлик Калиева
Лучший ответ
С.стёпин И С.богатырёв Вот из этого всего у меня только одно качество есть.Жгучий брюнет я.))))))
нашлиииииииии
Рудик Андреев
маловато будет - нам бы короля
Нет. Рыцаря.
Boris Boris
Неа уже нашёлся сам.
С.стёпин И С.богатырёв Вот по твоей фотке и видно, что ты его уже нашла.))))))))
оно, конечно, стихотворение правдивое про некоторых. а я вот принца не ищу, у меня вполне земные требования
Nureke John
Прынца на хаммере.
С.стёпин И С.богатырёв Der Hammer-с немецкого , молоток.Ты такого хочешь себе?)))
сам найдёт))
да а доходят одни кони:)))))))
Юрий Лавров
до нас только кони доходят)
An Al
Эх.. . девушки, вы ищите принцев, а сами достойны их? П/С : Наверно.. . кто то смотрит с высока, а сам не понимает что он давно уже внизу . Но скажу одно, кто ищет тот всегда найдёт ( просто.. . ты это сама почувствуешь, что это он, тот самый - единственный )