Любовь
Слезы просто необходимы для любовных отношений?
если только это слезы радости
Если любишь не до слёз - значит это не любовь )))))))))))
Мне кажется, на этот вопрос Вы знаете ответ хорошо. Ведь девушки любят слезы по подушке размазывать, не хочется простых отношений.
Если ты делаешь человека счастливым, почему он должен тебя покинуть? Но если ты делаешь его несчастным, почему он не может тебя покинуть? Если ты делаешь его несчастным, я помогу ему тебя покинуть! Но если ты делаешь его счастливым, никто не может помочь ему тебя покинуть; тогда это бессмысленно; он будет бороться со всем миром, чтобы быть с тобой. [Ошо]
если он делает тебя несчастной, я помогу тебе его покинуть!
- Мама, мой муж снова накричал на меня, я переезжаю жить к тебе.
- Нет, дорогая, он должен заплатить за свои ошибки. Я переезжаю жить к вам.
Ну куды без них? Любишь - значит плачешь! И наоборот.
Иван Саковых
да здрасте, че бы это)?!! ну если тока от счастью))
Так больно иногда становится от любовных проблем, и так хорошо, когда кто-то готов разделить с тобой все невзгоды.
Как-то бабушка Валентина Андреевна застала свою любимую внучку рыдающей навзрыд. Глаза у нее давно уже покраснели, щеки припухли, волосы растрепались – выглядела она очень несчастной. И, конечно же, не хотела ничего рассказывать о причинах своих слез, но от бабушки ведь ничего не скроешь – все равно она докопается до истины. Оказалось, все ужасно банально – девушка поссорилась со своим молодым человеком. После того, как она рассказала об этом бабушке, она ждала, что та станет ее утешать банальными фразами, вроде «Помиритесь еще, какие ваши годы» , «До свадьбы заживет» , «Не расстраивайся – еще много парней хороших есть на свете» , «Не принимай все так близко к сердцу» и т. д.
Но бабушка у нее была особенная, не такая, как многие другие бабушки, поэтому она, улыбнувшись, сказала так: «Ты особо не убивайся по этому поводу, а вот поплакать можешь столько, сколько твоей душе угодно, слезы лишь укрепляют твою любовь» .
«Как это может быть, бабушка?» , – спросила внучка, и с удивлением в глазах взглянула на Валентину Андреевну.
«Ну как бы тебе это попроще объяснить» , – начала свой рассказ бабушка: «Попробуй представить, что время – это вода. Если твоя любовь будет приторно-сладкой, то после того, как она попадет в воду, она растает, растворится, станет пресной и быстро тебе наскучит, а равнодушие – первый враг любви. Другое дело, когда на пути любви встречаются ссоры и препятствия, а следом и слезы. В эти моменты любовь как бы засаливается, как продукты для консервирования – свежий огурец и двух дней не пролежит, а соленый может не портиться очень долго. Так и с любовью происходит – когда слезы ее засаливают, она сохраняется надолго, не исчезает, как сахарная, а только укрепляется. Слезы просто необходимы для любовных отношений, иначе не бывает, жизнь так устроена» .
Больше Валентина Андреевна не стала ничего объяснять, она лишь взяла лист бумаги, сложила его вдвое и вырезала из него слезинку. Протянула ее внучке и предложила развернуть. Внучка развернула слезинку – на ладошке у нее лежало маленькое идеальной формы бумажное сердце.
Внучка сразу все поняла, обняла бабушку и простила своего молодого человека. Как все-таки здорово, когда у тебя есть такая умная бабушка, которая всегда поддержит и поможет тебе советом в трудную минуту.
Да. Люби и плач
нет, нет в них не обходимости. . если ты хочешь плакать от счастья и любви, поплачь.. . это как два кинофильма. . вроде и чувства там сильные и одинаковые показаны и само кино хорошее. . но всеравно, от одного хочется поплакать, а от другого нет, а твои душевные переживания одинаковы в обоих случаях...
А, как без них? Они как бы омывают твою любовь. А значит охраняют. Плачь и радуйся тому, что в тебе не живет равнодушие.
Не всякому парню нравится наблюдать как его девушка плачет... некоторые этого не выносят.... плачь лучше сама с собой.. никому не показывая..