Любовь
Нужно ли расходиться если парень не устраивает в сексе ?
Люблю его, но секс все портит. Но и без этого тоже долго не пробудешь ..
не надо никого о таком спрашивать.. .
поговори лучше с ним, и скажи всё как есть. у вас есть шанс всё наладить и попробовать что-то новое) )
и второе, если ты не можешь с этим смириться и жизнь в тягость такая.. . то наверное стоит тогда разойтись в разные стороны.. .
но не делай выводы так скоро.. . попробуй поговорить. только не утаивай ничего от него, а то проблема так и останется нерешённой
причина кроется в глобальных расхождениях по многим вопросам, секс - это повод не объяснять причин
обязательно. без секса далеко не уедешь
Любите его? =) Вы хоть себя не обманывайте. Люди если любят не бросают даже если человек инвалидом становится.
И что же, вы с ним на разных языках лепечете? Трудно постараться понять друг-друга? Что-то я смотрю у вас баб одни кидалово: бросить его, выгнать и тому подобное...
Попробуйте научить его
если он полное бревно! приче я голову имею ввиду! потому как все от туда и идет! ) - тогда смело шлите нафиг! если шанс по вашему где то есть - то мучайтесь) воспитывайте! ) тяните) - но я выбрал бы первое)))
Научите его)
Разбегайтесь пока не поздно... .
Бежать надо от такого
обязательно, и иди ко мне
РАЗБЕГАЙТЕСЬ - не мучай его, а то потом еще с рогами останется!! ! И если бы ты его любила ты бы таких вопросов не задавала!!!!