Любовь

Как удержать любимого?

Верёвками, жгутами, канатами, ременными приводами со шкивами.
Евгений Елкин
Лучший ответ
мужчин надо держать за рога
Отпусти.
Если твое вернется.... А нет.... то ты его хоть пришей. .
Держись.... Счастье есть....
Лена Саяпкина
Никак! Он же не домашнее животное!
Raimuska Raimuska
подстилайся под него и потакай всему и он не уйдет ну конечно не давай садиться на шею!!!!
Если он вас по настоящему любит то вам не придется его удерживать. Он никуда от вас не уйдет.
Shoira Kholova
Не надо его держать пускай сам держится. А сама всегда совершенствуйся и не один не уйдет
Если захочет уйти - уйдет.. . Вместе с цепью и будкой...
тебе не нужен мужчина, который тебя не хочет
Не держи бесполезно! А если удержишь счастья не обретешь!
если ты ему нужна, вы будете вместе, а если прошла любовь, то всё не удержишь ты его, как не старайся, всё равно сбежит.
Vika Vasetaeva
не надо удерживать, если любовь прошла, он все равно уйдет.,
Serik Qapas
Смотри ниже заданные вопросы и ответы мужчин на них :
"""Парни! что вы больше всего цените в девушке? За что вы можете в нее влюбиться? """"
---она должна быть красивой, умной доброй, не курить, не пить, готовить, стирать, не изменять, не кричать, любить спорт и чтоб голова ночью не болела)) Идеал просто---
------Дорога к любви лежит только через уважение и признание. ------

Короче постарайся быть для него такой, ведь в принципе девушки все одинаковы, но некоторые просто более добрые, мягкие, и понимающие,,,, а еще по собственному опыту теперь знаю, что нужно научиться на многое закрывать глаза и не скандалить.... тогда и не уйдет, даже если сама будешь выгонять))) )
Только не унижайся и не прогибайся в данной ситуации. а так мягко дай понять что Ты самый замечательный для него вариант, потому как может быть, что та к которой он хочет уйти... вскоре тоже будет не такой конфеткой как казалось)))
G@zik G
если все по- взрослому: никого держать нельзя! каждый должен быть свободен!
Чем сильнее держишь, тем больше желания сбежать. Дайте ему свободу и он сам в неё вцепится, а уйдёт, так и ни к чему слёзы.
не надо
Зачем деожать. Если он тебя не любит, оно тебе надо? Жить с любимым и быть не любимой. Нужно быть любимой, а не любить!!!
В)
Влад ))
а стоит ли. ну например измени имедж причёску цвет волос новые духи