Любовь
Как удержать любимого?
Мужику надо еду готовить, хоть изредка!
Зачем? Если уже решил уйти, то уйдет.... Я пыталась, целый месяц пыталась.... Он хотел уйти, но оставался.. . А потом мне заявил, ну разве ты не видишь, что держишь меня только едой и постелью? Что я не люблю тебя!! ! После этого я сказала: уходи.... Мне больно, я люблю его, но лучше уж так, чем потеряв последнее уважение к себе... Если тебе все-таки хочется его удержать - хорошая готовка и качественный секс.... вот рецепт (по крайней мере к моему подходил)....
Заковать в цепи! Или открыть счет в Швейцарском Банке.
Если чесно то никак!
Надо иметь свою личную жизнь, помимо него, иметь хобби, цели, задачи, круг друзей, развитие и тогда возможно он тобою заинтересуется, нужно быть всегда интересной личностью и всегда в авнгарде.
если он этого не хочет то никак, просто отпустить!!!
Удерживать никого не надо, тогда это уже не любовь. держи его наоборот на расстоянии, сам к тебе потянется.
Чем сильнее стараешься удержать человека, тем больше он стремится вырваться. Есть такой интересный принцип - "Удерживай, отпуская. "
Поэтому просто дайте ему свободу и старайтесь быть для него интересной, постоянно развивайте в себе какие-то новые качества. Тогда бежать ему не захочется. ;)
да просто быть с ним
держать любимого не надо, если он сам не захочет остаться с вами или быть с вами, то вы никак не заставите его