Любовь
Как можно удержать возле себя любимого человека?
А ЗАЧЕМ МЕНЯ ДЕРЖАТЬ Я ВЕДЬ НИКУДА НЕ УХОЖУ
Наручниками к батарее ) глупо удерживать 0) Нужно и самой себя любить
"Если вы нашли настоящую любовь – дайте ей крылья летать.. . и если она останется с вами – так тому и быть! "
Выработать условный рефлекс на нахождение рядом, пока не знаю как
Нацепить ошейник и короткий поводок.
Отпустить-лучший способ удержать...
Не отдавать ему всю себя. Оставить что-то недоступным и загадочным. Иногда давать повод для ревности, но скромно, чтоб не расслаблялся
Быть самой сабой и не зацикливаться на эту тему.
А зачем держать человека, если он вас уже не любит. Только нервы друг другу мотать. А когда люди любят друг друга, никто никого не держит, им хорошо вместе.
быть всегда разной.
Способ один - не удерживать, иначе он точно уйдет...)
ну если он любит не тебя, а твою подругу накой он тебе сдался? ! не будь извини дурочкой. . не надо за ними бегать.. . они не достойны этого....
можно попробовать приковать)) ) наручниками)) )
если сам не любит - ничем не удержишь (((
удержать? ! как то это слово не стоит рядом с любовью, если он любит, он и так будет рядом, просто любить и уважать, а не проверять на устойчивость.
никак его не удержать
можно в клетку посадить, а лучше подарить ему свободу выбора и стать независимой самой
Да никак! Если он или она тебя любит, то держаться будет за тебя!!!
Я думаю что это не возможно, человек никогда не сможет удержать другого человека-это бесполезно и лишняя нервотрепка тебя и его!
Сделать так, чтобы ему было хорошо с тобой.
Силой ты его не удержишь. А вот попытаться сделать так что б он сам захотел быть с тобой это возможно. Как говорится если мужчина идёт к другой значит в ней он нашел то что нет у тебя. Попробуй узнать чем ты не устраиваешь его или что ему нравится в других. И меняйся, все в твоих руках. сделай так что б он тебя не отпускал, и так что об он ломал голову над таким вопросом. Просто поверь в себя!!!
скажи ему в глаза! или дай понять ему
Больная тема.. . наверно никак, если он не любит.. . все равно будет мечтать о какой нить ссссуке.. . как мой!