Любовь

Какие причины вас могут удержать возле Нелюбимого?

Nik Natofob
отвечу словами великого Хайяма
Чтоб жизнь нам правильно прожить
знать надобно не мало,
но ты два правила запомни для начала,
что лучше голодать, чем что попало есть
и лучше одному жить, чем вместе с кем попало!
Жалгас Сабакбаев
Лучший ответ
чувство долга -он же не виноват что так и не полюбила а он так старался
Слава T
Стабильность, дети, внуки...
Мо
Молодой
Кармические.
Эффект такой связи известен,
и чаще всего она имеет кармическую природу. поэтому она такая прочная и ...необъяснимая обычной логикой.
Она скрыта, так как причины близости и взаимного притяжения берут начало в прошлом, в прошлых жизнях. Душа - вечна и может воплощаться в физическом мире многократно, сотни раз. Смерть - только момент изменения ее состояния - жизни в материи на жизнь в более тонких духовных мирах.
кармическая связь в этой жизни обусловлена близостью тех же людей-душ в прошлом. и вызвана их действиями, (причинами) , повлекшими следствия в текущей жизни. Например, вы могли кого то обидеть невниманием, нелюбовью, критикой, несправедливостью или унижением. плоды этого негатива приходится пожинать.... в этой жизни.
Что посеешь, то и пожнешь - известная библейская мудрость.
Олеся Дылкина
если некуда идти.
деньги :)
Адиль Kvt
Лично меня - ничего не удержит... Но у людей бывают разные ситуации, наверное, может идти некуда...
Анна Жерелей
сама не знаю. видимо это плохая привычка от которой тяжело отказаться.