отвечу словами великого Хайяма
Чтоб жизнь нам правильно прожить
знать надобно не мало,
но ты два правила запомни для начала,
что лучше голодать, чем что попало есть
и лучше одному жить, чем вместе с кем попало!
Любовь
Какие причины вас могут удержать возле Нелюбимого?
чувство долга -он же не виноват что так и не полюбила а он так старался
Стабильность, дети, внуки...
Кармические.
Эффект такой связи известен,
и чаще всего она имеет кармическую природу. поэтому она такая прочная и ...необъяснимая обычной логикой.
Она скрыта, так как причины близости и взаимного притяжения берут начало в прошлом, в прошлых жизнях. Душа - вечна и может воплощаться в физическом мире многократно, сотни раз. Смерть - только момент изменения ее состояния - жизни в материи на жизнь в более тонких духовных мирах.
кармическая связь в этой жизни обусловлена близостью тех же людей-душ в прошлом. и вызвана их действиями, (причинами) , повлекшими следствия в текущей жизни. Например, вы могли кого то обидеть невниманием, нелюбовью, критикой, несправедливостью или унижением. плоды этого негатива приходится пожинать.... в этой жизни.
Что посеешь, то и пожнешь - известная библейская мудрость.
Эффект такой связи известен,
если некуда идти.
деньги :)
Лично меня - ничего не удержит... Но у людей бывают разные ситуации, наверное, может идти некуда...
сама не знаю. видимо это плохая привычка от которой тяжело отказаться.