Любовь

Мой парень иногда в мой адрес вызказываеться грубо, без причин. Не могу понять его.

Все хорошо и вдруг неожиданно ответит или напишет что нибудь для меня не приятное.Как вы думаете с чем это связно? (Плохое настроение думаю не повод).
он видимо уже привык, что ты нормально на это реагируешь. сдалай чтото неожиданное после очередной его такой выходки (не бери телефон, скажи что не будешь с ним общаться до тех пор пока не попросит прощения... ) но не отвечай грубостью на грубость- не стоит опускаться. главное дай понять в чем причина, а то просто небрать трубку не давая понять что случилось- это страшно (для некоторых) в СМС напиши.
Удач
Олег Перминов
Лучший ответ
Просто вы позволяете ему это делать!!!!
Я бы послала и разговаривать не стала бы
А&
Алена & Alena&
И не старайся... это не твой парень!!!
Динара
Скотина просто...
Относись к женщине как к грязи и тогда она прилипает
Садомия .
а ты с ним поговори на счет этого. я тоже не приемлю грубость а если такое бывает то я его бросаю. зачем терпеть такое. найдутся другие которые на руках носить будут....
для начала надо спросить о причинах такого поведения, но, думаю, ничего хорошего.
Виктор Галаев
Я думаю он просто привлекает ксебе твоё внимание.... а ты просто улыбнись и скажи ему чтонибудь приятное думаю он сразу успакоится и перестанет грубить...
Плохой парень... "прошла любовь, завяли помидоры"
Arman Ayvazyan
наверно ты ему надоела
Не позволяйте ему. Скажите ему, что вам это неприятно. Возможно он поймет и прекратит так делать ^_^
Corpse Demon
может это просто манера его общения... личный опыт пишет мне: я с тобой заговорилась и забыла кошелёк взять на обед без денег пошла.. .
я: а голову ты не забыла из-за меня...
скорее всего ему с тобой уже неинтересно, он не бросает потому что боится обидеть, бросай такого парня быстрее, а себе найди такого чтоб не неприятное говорил а только комплименты и чтоб боялся тебя потерять