Любовь
Он остался жив,но будет инвалидом!Ты останешься с ним??
ой, дамы! что то мне мало вериться в вашу искренность!
Сергей Ерёменко
Зато редко,когда мужчина бы поступил так же...
если честно, не знаю ( по ситуации, а говорить отвлеченно и бить себя в грудь, что да, не могу
Даже не обсуждается!
да!
И памперсы ему менять буду, и слюни вытирать
с любимыми не расставайтесь и не важно, что он стал инвалидом. мы русские бабы такие отзывчивые!
Сложный вопрос. Только Вам решать
конечно... если я его люблю и обещала, что не брошу ни когда ни по какой причине... инвалидность для моей любви не причина..
Если я его люблю, то да!!!: ) Буду рада очень тому, что он ЖИВ
Если люблю, то да.
да
Да, мы вместе. Поддержка нужна и сильным и здоровым мужчинам, тем более она нужна тому, кто сейчас в вас нуждается. Терпения и любви!
да, потому что знаю что ему нужна психологическая и физическая поддержка, даже если кому то и есть за ним ухаживать. Нельзя быть равнодушным... каждый человек нуждается в помоще и не надо никогда отказывать в ней, даже если это твой враг, и никогда не ждите в ответ доброты... поблагорите сами себя что вы можете человеку дать надежду что он не потерян в этом мире, а только начинает жить...
Он выжил и это уже радость! Я бы осталась с любимым! И справелись бы вместе! Наша любовь переборола бы всё!Я зделала всё возможное для его улудшения! Любовь способна на многое!
да, сто процентов останусь с ним навсегда..
да
Похожие вопросы
- Муж попал в аварию. Сейчас в очень плохом состоянии, если и выживет, то останется инвалидом
- Помогите разобраться в ситуации? Как выйти из такой ситуации, как остаться в живых и избежать дикой боли
- А вы бы смогли остаться с ЛЮБИМЫМ человеком, который ради Вас (в сильной ссоре) прыгнул с крыши и остался инвалидом?
- А вам при расставании предлагали-Давай останемся ДРУЗЬЯМИ!!??И что, получалось у вас ДРУЖИТЬ!!??
- Вот ведь правда говорят сейчас нормальных мужиков практически не осталось , 20% инвалиды, 20% алкоголики, наркоманы, 20%
- Если я развелся и остался без крова который зарабатывал без ребёнка которого зачал без зарплаты остался алемнты доит гос
- почему я думаю, что если я разобьюсь(но жив останусь) на машине у нее на глазах, то она обратит на меня внимание? дурак.
- Мой бывший разбился на машине,остался жив слава богу..позвонил мне - говорит так и так..
- А, как отрезать, эту любовь на себе и по-живому? Что-бы её больше не осталось?
- А остались ли в живых парни, которые поют серенады под окном? ;)