Любовь

А, как отрезать, эту любовь на себе и по-живому? Что-бы её больше не осталось?

Я была с человеком, которого люблю одним целым. Мы чувствовали друг друга. Я засыпала и просыпалась счастливой. Я смотрела в его глаза и просто была счастлива. Он называл меня ласковыми словами. Но все это оказалось фальшь, игра, Он гулял налево с каждой юбкой. Признавался в любви первой встречной, дарил цветы, начинал отношения. Пока я все это не узнала. Потом я просто послала его. Он ушел к своей очередной любви. А мне так хреново! Если бы я закрыла на его выходки глаза - он также бы жил бы со мной, так же бы врал. Сказка бы продолжалась. Но я не могу жить в фальши. Я не могу жить во лжи и обмане. Мне плохо- просто так плохо! Я люблю его и в то же время ненавижу. Мне не хватает его голоса, его рук, его самого. Но он никогда не изменится - он гулял и будет гулять. Я все это понимаю. Но ничего не могу с собой сделать. Сижу и вою от безысходности. Время не лечит - оно только ведет отсчет от разрыва. Я знаю, что надо отвлекаться - все пройдет. Но я не смогу даже встречаться с кем-то другим. Я буду искать в другом человеке ЕГО. И это еще хуже. Вот такая история у меня.
Пустая квартира, пустые стены
Это все от твоей измены !!!
Не отрежешь и не забудешь
Ты другим никогда не будешь!!! !
Больно. Мне по правде больно. Память о нем. Сижу и реву тупо!!!! Мозг все понимает, а серце с НИМ !!!Вот так хреново. Губы шепчут -ненавижу, а сердце - люблю. И не выплакать и не отрезать все это. Вот так.
Ирина Пермякова
Лучший ответ
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь — когда хотят жениться,
Всё остальное — виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь — когда хотят ребёнка,
Всё остальное — мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь — когда хотят быть вместе,
Всё остальное — лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь — когда два сердца вместе,
Всё остальное — это дружба.
Никон Уваров
Олеся Побойкина А я думал, что интеллект - как-то зарабатывают..
но не думал - что это - именно так происходит....
увы... сердечку приказать не можем....
может нужно время...
Леся Гусева
если кто даст дельный совет, поделись плизз
Юлия Нихорошко
Распрямились года, как вода,
От жемчужного сна озорного,
Не осталось в душе и следа,
Но осталась заноза…
Нож возьму, не ропща, не мудря.
Соперировать – экая малость!
Чисто вырезал – до нутра!
Аж наружу зияет дыра…
Но ЗАНОЗА осталась!
(Андрей Вознесенский) .
Анна Романова
Только время сможет отрезать. И то если вы постараетесь. А если сидеть и думать, постоянно вспоминать, то долго не получиться.
просто: уходя-уходи! и всё!!!
Алла Вввв
Это не любовь, а жажда владеть, страсть, истерика и жалость к себе!:)
Кристина Ример Прямо - "одинокая волчица"! Откуда же тебе знать, что у него?
Олеся Побойкина Вот тут, ты полностью не права!
Ибо мне, от неё ничего не надо... это она 3 года меня добивалась....
Новая любовь вытеснит старую....
отболит - отвалится.. .
живи и смотри вперед...
Жанна Антонян
От любви до ненависти только один шаг. Сделай его!
Pro100 Koreec Kan
Это невозможно!
Новая встреча лучшее средство от одиночества... Клин клином
Елена Дейнак
На это нет ответа ...
Сергей Отюский
время вылечит....
Куба
Олеся Побойкина И как, часто вам время помогало???
Можно избавиться от любви, уйти от человека, занять себя чем-то другим, чтобы не думать о нем, и еще время очень поможет
Олеся Побойкина ЭТо всё уже выполнено!!!!
НО всё ни как не помогает!!!!даже спишь с другой думаешь о ней.
И утром, "той", тоже предлагаешь кофе чуть-ли не в постель..
клин клином вышибают...
Азиза Ахметова
уменьшить... а потом - хирургия.. так менее болезненно. .

И служил Иаков за Рахиль семь лет; и
они показались ему за несколько дней,
потому что он любил ее. Бытие, гл. 29, ст. 20

Не иметь абсолютно никакой личной жизни, находиться под надзором круглые сутки -\До сих пор не понимаю, как в подобных условиях ухитряются выжить несчастные\малютки. Огден Нэш. Перевод И. Комаровой
Николай Куян
Придёт время-отпадёт сама.
Nana !!!
Олеся Побойкина Год прошёл,,,,но что-то, до сих пор - не падает...
Вопросы, тут, что просто так спрашивают????
Никак
Мансур Манс
Выпей стакан, сожми зубы и режь бе сожаления....
время лучший лекарь и хирург
Если видеть человека каждый день разрыв может затянуться, нужно оторваться, поставить точку, смириться с отказом жизни и самое главное не жить прошлым, а начать новую полноценную жизнь.
нужно суметь сказать своим чувствам "СТОП", а самому двигаться дальше.
Олеся Побойкина Это срабатывает, пока не влюбишься....потом тормозов - уже Н Е Т....
э нет.... это не получится.... любовь... и приходит.. не спрашивая ..хочешь ты или нет.... и уходит... тоже ...иногда просто умирает....
Диана Бабурнич
Время лечит
Юлия Клепикова
отрезать НЕ ВОЗМОЖНО...
Нина Кузнецова
...вот возьми и отреж.... по-живому.... на себе... и с любовью будет закрыто... в этом мире...
Олеся Побойкина и как часто вЫ на себе это пробуете?
Неизвестно Неизвестно не слушай его, ясное дело он не пробовал
ножом отрежь)
Саня Ерёмин
Олеся Побойкина Та, лучше - по-Вас, мне не так больнее будет!
Завести собаку:))))
A... B...
а любовь ли это если резать хочется?
Вера Гаманова
..набрала в инете - ЛЕКАРСТВО ОТ ЛЮБВИ)
..ответ - НОВАЯ ЛЮБОВЬ) ) - попробуйте.. наверное поможет)))
да всё проходит, поверь.. .
Знал бы ты как я мучалась, страдала, думала выброшусь из окна. . Но время расставило все по своим местам
Олеся Побойкина Зачем окно, у меня этаж - .прыгаю за пивом..
Думал просто ножик у 3-4 ребра и я уже в аду...
Георгий Вачарадзе Влюбленная ну и как ты это пережила.
Любовь дана человеку с выше и тот кто не любит это не вполне нормальный человек.
Человек не может не любить, но у любви есть антипод это ненависть и это страшная
штука. Вот ненависть из себя нужно вырезать, а любовь нужно лелеять и беречь.
Весьма печально когда любовь безответна ( сам когда то испытал ),но нужно наступить,
как говорится, на горло собственной песни и идти дальше, сказав себе: " Жизнь
продолжается! Вперёд мой, друг нас ждут великие дела! "
Не надо, пусть живет.
Ишь ты? Терпи, за всё в жизни нужно платить!
Олеся Побойкина с такими, Вы высказываниями, что ж, ВЫ не Искусственный интеллект????
лИбо, что то мешает?
Знаеш анологичная ситуация, меня уже не любят.
Но я вроде люблю и длиться это 5-ть лет, если быть точным то три года, ребенку 5-ть лет будет.
Еденственное что я понял что значит любить,
Втрой момент если в твоем сердце есть память об этом человеке то ты будеш помнить о нем всегда.
Ну а самое главное раз ты считаеш что ты виновен во всем то ты еще долго будеш мучиться.
Могу дать дельный совет в одну и туже реку дважды не войдеш.
И любить нужно не за что то а во преки всему.
Вот тебе мое представление о любви и о спутнице жизни (сразу скажу та которая в моем сердце полная противоположность моему образу, но вопреки всему сердце хочет именно ее любви, а голова понимает то что нужно в жизни и что я по большому счету кроме ребенка и радости отцовства не чего не лишился-эта боль уже прошла. ) Если мой ниже изложенный образ соответствует твоей избранице и ты ее потерял то можеш смело прыгать со скалы. Если нет то у тебя все впереди.
Вот смотри, в идеале мне суждено будет провести с этим человеком всю жизнь, значит я должен всю жизнь на него смотреть и радоваться! Что это значит – манеры, внешность, поведение девушки не должны у меня вызывать чувства неудовлетворенности и неполноценности, извините но таких я встречаю одну из тысячи. Продолжаем. Привычки, здоровье, характер, ум – не будет гармонии в этом – не будет гармонии в семейной жизни в долгосрочной перспективе. Далее – понимание, интуиция, склад ума, мировоззрение, религиозные взгляды, режим сна, отношения к детям, к деньгам, к бизнесу – если из этого списка что то меня не устроит в человеке, то у меня будет неизбежный внутренний дискомфорт, далее объясню о чем я.
Реальные примеры для тех, кто возможно сейчас не все понял так как я хочу преподнести.
Я люблю баню, а ей нельзя или не любит. Я люблю спорт, адреналин, а ей не нравится. Я вечно мечтаю и говорю о своих идеях, она же меня спускает на землю и говорит, что я дэбил т. е. тормозит мое творческое и др. развитие своей консервативностью. Я хочу стать богатым, а она говорит, что деньги нам не нужны. Я хочу разнообразный секс, она же на мои предложения смотрит на меня как на дурака. Я хочу вдвоем с ней пойти в горы на неделю, она говорит, это опасно и что не пойдет. И т. д. в этом духе.
А теперь к чему это все приведет: Идти в баню или сауну одному, с другими, с любовницей или не идти вообще и оторвать от себя кусок. Проводить время в спорт зале, горах, кино и т. д. одному или опять же с кем угодно но не с любимой. Все мои идеи – не получат стимула для реализации, я не смогу развиваться. Неудовлетворенность в сексе – неизбежные измены и т. д.
Понимаеш о чем я? Понимаеш почему я так тщательно к этому подхожу? ! Да все очень просто! Я не хочу изменять, я не хочу иметь любовниц как делают это большинство, потому что у них именно такая ситуация о которой я написал выше и у ме. Я хочу быть всегда и везде и во всем вместе со своей любимой – в идеях, путешествиях, приключениях, опытах, испытаниях и т. д. только с ней, как будто мы одно целое и друг друга мы не тормозим, а наоборот даем усилении по инерции любой идее или мысли. Я верю, что так бывает. Такую пару очень трудно найти, при потере же – можно смело прыгать со скалы Я достаточно времени встречался в серьезных отношениях, я достаточно видел семей, измен, лжи, недовольства и самое главное – я видел очень много глаз – в которых не было счастья. По настоящему счастливая семья, при этом не скромная, а энергично живущая и развивающееся во всех направлениях – это очень большая редкость, тем более в России. Я не ищу идеал! мне просто нужен мой человечек! Я знаю, что рано или поздно придет тот момент, когда мы увидим друг друга и между нами появится та самая странная связь тяготение, которое мы никак не можем объяснить словами. А потом, мы начнем общаться и с каждым вопросом ответом мы будем поражаться тому, как у нас много общего и как мы будем поражаться тому, как у нас много общего и как мы феноменально подходим друг другу. А пока я не встретил ее.
И думаю что ты тоже!
Фр Фрау Так у вас есть девушка или нет? Чет я не поняла))
Фр Фрау понятно. печально как-то...
Никак это любовь, от нее не избавится.
Sergey Elf
Олеся Побойкина но она как-то это сумела сделать...
зачем мне - это теперь?...
найди новую любовь
Vefa Aliyeva
ну вообще есть один способ, но он не гуманный скажем так)))))))))))))))) ) это щас Вам кажется, что он (она) самый лучший и что вы не сможете без него и дня прожить, поверьте сможете... нужно просто время
пусть будет, как родинка - красиво на щёчке
Денис Прейс
А зачем же её отрезать? ) Любовь это же чудесное чувство.
Нужно только время. Очень много времени. Очень долго еще она тебя будет резать, пока сама по себе не отсохнет. Иначе увы не получится, сама в этом убеждалась...
Олеся Побойкина СПАСИБО. я тебя запомню...
никак конекчно
если любовь, то никак. даже если уедешь за тридевять земель, не получится забыть. но попробуй. для этого надо сменить обстановку - все и вся. только так.
Олеся Побойкина А себя-то - как, поменять?