Я была с человеком, которого люблю одним целым. Мы чувствовали друг друга. Я засыпала и просыпалась счастливой. Я смотрела в его глаза и просто была счастлива. Он называл меня ласковыми словами. Но все это оказалось фальшь, игра, Он гулял налево с каждой юбкой. Признавался в любви первой встречной, дарил цветы, начинал отношения. Пока я все это не узнала. Потом я просто послала его. Он ушел к своей очередной любви. А мне так хреново! Если бы я закрыла на его выходки глаза - он также бы жил бы со мной, так же бы врал. Сказка бы продолжалась. Но я не могу жить в фальши. Я не могу жить во лжи и обмане. Мне плохо- просто так плохо! Я люблю его и в то же время ненавижу. Мне не хватает его голоса, его рук, его самого. Но он никогда не изменится - он гулял и будет гулять. Я все это понимаю. Но ничего не могу с собой сделать. Сижу и вою от безысходности. Время не лечит - оно только ведет отсчет от разрыва. Я знаю, что надо отвлекаться - все пройдет. Но я не смогу даже встречаться с кем-то другим. Я буду искать в другом человеке ЕГО. И это еще хуже. Вот такая история у меня.
Пустая квартира, пустые стены
Это все от твоей измены !!!
Не отрежешь и не забудешь
Ты другим никогда не будешь!!! !
Больно. Мне по правде больно. Память о нем. Сижу и реву тупо!!!! Мозг все понимает, а серце с НИМ !!!Вот так хреново. Губы шепчут -ненавижу, а сердце - люблю. И не выплакать и не отрезать все это. Вот так.
Любовь
А, как отрезать, эту любовь на себе и по-живому? Что-бы её больше не осталось?
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь — когда хотят жениться,
Всё остальное — виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь — когда хотят ребёнка,
Всё остальное — мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь — когда хотят быть вместе,
Всё остальное — лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь — когда два сердца вместе,
Всё остальное — это дружба.
И крови пролито пол-литра,
Любовь — когда хотят жениться,
Всё остальное — виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь — когда хотят ребёнка,
Всё остальное — мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь — когда хотят быть вместе,
Всё остальное — лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь — когда два сердца вместе,
Всё остальное — это дружба.
увы... сердечку приказать не можем....
может нужно время...
если кто даст дельный совет, поделись плизз
Распрямились года, как вода,
От жемчужного сна озорного,
Не осталось в душе и следа,
Но осталась заноза…
Нож возьму, не ропща, не мудря.
Соперировать – экая малость!
Чисто вырезал – до нутра!
Аж наружу зияет дыра…
Но ЗАНОЗА осталась!
(Андрей Вознесенский) .
От жемчужного сна озорного,
Не осталось в душе и следа,
Но осталась заноза…
Нож возьму, не ропща, не мудря.
Соперировать – экая малость!
Чисто вырезал – до нутра!
Аж наружу зияет дыра…
Но ЗАНОЗА осталась!
(Андрей Вознесенский) .
Только время сможет отрезать. И то если вы постараетесь. А если сидеть и думать, постоянно вспоминать, то долго не получиться.
просто: уходя-уходи! и всё!!!
Это не любовь, а жажда владеть, страсть, истерика и жалость к себе!:)
Кристина Ример
Прямо - "одинокая волчица"! Откуда же тебе знать, что у него?
Олеся Побойкина
Вот тут, ты полностью не права!
Ибо мне, от неё ничего не надо... это она 3 года меня добивалась....
Новая любовь вытеснит старую....
отболит - отвалится.. .
живи и смотри вперед...
От любви до ненависти только один шаг. Сделай его!
Это невозможно!
Новая встреча лучшее средство от одиночества... Клин клином
На это нет ответа ...
время вылечит....
Олеся Побойкина
И как, часто вам время помогало???
Можно избавиться от любви, уйти от человека, занять себя чем-то другим, чтобы не думать о нем, и еще время очень поможет
Олеся Побойкина
ЭТо всё уже выполнено!!!!
НО всё ни как не помогает!!!!даже спишь с другой думаешь о ней.
И утром, "той", тоже предлагаешь кофе чуть-ли не в постель..
клин клином вышибают...
уменьшить... а потом - хирургия.. так менее болезненно. .
И служил Иаков за Рахиль семь лет; и
они показались ему за несколько дней,
потому что он любил ее. Бытие, гл. 29, ст. 20
Не иметь абсолютно никакой личной жизни, находиться под надзором круглые сутки -\До сих пор не понимаю, как в подобных условиях ухитряются выжить несчастные\малютки. Огден Нэш. Перевод И. Комаровой
И служил Иаков за Рахиль семь лет; и
они показались ему за несколько дней,
Придёт время-отпадёт сама.
Олеся Побойкина
Год прошёл,,,,но что-то, до сих пор - не падает...
Вопросы, тут, что просто так спрашивают????
Никак
Выпей стакан, сожми зубы и режь бе сожаления....
время лучший лекарь и хирург
Если видеть человека каждый день разрыв может затянуться, нужно оторваться, поставить точку, смириться с отказом жизни и самое главное не жить прошлым, а начать новую полноценную жизнь.

нужно суметь сказать своим чувствам "СТОП", а самому двигаться дальше.
Олеся Побойкина
Это срабатывает, пока не влюбишься....потом тормозов - уже Н Е Т....
э нет.... это не получится.... любовь... и приходит.. не спрашивая ..хочешь ты или нет.... и уходит... тоже ...иногда просто умирает....
Время лечит
отрезать НЕ ВОЗМОЖНО...
...вот возьми и отреж.... по-живому.... на себе... и с любовью будет закрыто... в этом мире...
Олеся Побойкина
и как часто вЫ на себе это пробуете?
Неизвестно Неизвестно
не слушай его, ясное дело он не пробовал
ножом отрежь)
Олеся Побойкина
Та, лучше - по-Вас, мне не так больнее будет!
Завести собаку:))))
а любовь ли это если резать хочется?
..набрала в инете - ЛЕКАРСТВО ОТ ЛЮБВИ)
..ответ - НОВАЯ ЛЮБОВЬ) ) - попробуйте.. наверное поможет)))
да всё проходит, поверь.. .
Знал бы ты как я мучалась, страдала, думала выброшусь из окна. . Но время расставило все по своим местам
Олеся Побойкина
Зачем окно, у меня этаж - .прыгаю за пивом..
Думал просто ножик у 3-4 ребра и я уже в аду...
Георгий Вачарадзе
Влюбленная ну и как ты это пережила.
Любовь дана человеку с выше и тот кто не любит это не вполне нормальный человек.
Человек не может не любить, но у любви есть антипод это ненависть и это страшная
штука. Вот ненависть из себя нужно вырезать, а любовь нужно лелеять и беречь.
Весьма печально когда любовь безответна ( сам когда то испытал ),но нужно наступить,
как говорится, на горло собственной песни и идти дальше, сказав себе: " Жизнь
продолжается! Вперёд мой, друг нас ждут великие дела! "
Не надо, пусть живет.
Ишь ты? Терпи, за всё в жизни нужно платить!
Олеся Побойкина
с такими, Вы высказываниями, что ж, ВЫ не Искусственный интеллект????
лИбо, что то мешает?
Знаеш анологичная ситуация, меня уже не любят.
Но я вроде люблю и длиться это 5-ть лет, если быть точным то три года, ребенку 5-ть лет будет.
Еденственное что я понял что значит любить,
Втрой момент если в твоем сердце есть память об этом человеке то ты будеш помнить о нем всегда.
Ну а самое главное раз ты считаеш что ты виновен во всем то ты еще долго будеш мучиться.
Могу дать дельный совет в одну и туже реку дважды не войдеш.
И любить нужно не за что то а во преки всему.
Вот тебе мое представление о любви и о спутнице жизни (сразу скажу та которая в моем сердце полная противоположность моему образу, но вопреки всему сердце хочет именно ее любви, а голова понимает то что нужно в жизни и что я по большому счету кроме ребенка и радости отцовства не чего не лишился-эта боль уже прошла. ) Если мой ниже изложенный образ соответствует твоей избранице и ты ее потерял то можеш смело прыгать со скалы. Если нет то у тебя все впереди.
Вот смотри, в идеале мне суждено будет провести с этим человеком всю жизнь, значит я должен всю жизнь на него смотреть и радоваться! Что это значит – манеры, внешность, поведение девушки не должны у меня вызывать чувства неудовлетворенности и неполноценности, извините но таких я встречаю одну из тысячи. Продолжаем. Привычки, здоровье, характер, ум – не будет гармонии в этом – не будет гармонии в семейной жизни в долгосрочной перспективе. Далее – понимание, интуиция, склад ума, мировоззрение, религиозные взгляды, режим сна, отношения к детям, к деньгам, к бизнесу – если из этого списка что то меня не устроит в человеке, то у меня будет неизбежный внутренний дискомфорт, далее объясню о чем я.
Реальные примеры для тех, кто возможно сейчас не все понял так как я хочу преподнести.
Я люблю баню, а ей нельзя или не любит. Я люблю спорт, адреналин, а ей не нравится. Я вечно мечтаю и говорю о своих идеях, она же меня спускает на землю и говорит, что я дэбил т. е. тормозит мое творческое и др. развитие своей консервативностью. Я хочу стать богатым, а она говорит, что деньги нам не нужны. Я хочу разнообразный секс, она же на мои предложения смотрит на меня как на дурака. Я хочу вдвоем с ней пойти в горы на неделю, она говорит, это опасно и что не пойдет. И т. д. в этом духе.
А теперь к чему это все приведет: Идти в баню или сауну одному, с другими, с любовницей или не идти вообще и оторвать от себя кусок. Проводить время в спорт зале, горах, кино и т. д. одному или опять же с кем угодно но не с любимой. Все мои идеи – не получат стимула для реализации, я не смогу развиваться. Неудовлетворенность в сексе – неизбежные измены и т. д.
Понимаеш о чем я? Понимаеш почему я так тщательно к этому подхожу? ! Да все очень просто! Я не хочу изменять, я не хочу иметь любовниц как делают это большинство, потому что у них именно такая ситуация о которой я написал выше и у ме. Я хочу быть всегда и везде и во всем вместе со своей любимой – в идеях, путешествиях, приключениях, опытах, испытаниях и т. д. только с ней, как будто мы одно целое и друг друга мы не тормозим, а наоборот даем усилении по инерции любой идее или мысли. Я верю, что так бывает. Такую пару очень трудно найти, при потере же – можно смело прыгать со скалы Я достаточно времени встречался в серьезных отношениях, я достаточно видел семей, измен, лжи, недовольства и самое главное – я видел очень много глаз – в которых не было счастья. По настоящему счастливая семья, при этом не скромная, а энергично живущая и развивающееся во всех направлениях – это очень большая редкость, тем более в России. Я не ищу идеал! мне просто нужен мой человечек! Я знаю, что рано или поздно придет тот момент, когда мы увидим друг друга и между нами появится та самая странная связь тяготение, которое мы никак не можем объяснить словами. А потом, мы начнем общаться и с каждым вопросом ответом мы будем поражаться тому, как у нас много общего и как мы будем поражаться тому, как у нас много общего и как мы феноменально подходим друг другу. А пока я не встретил ее.
И думаю что ты тоже!
Фр Фрау
Так у вас есть девушка или нет? Чет я не поняла))
Фр Фрау
понятно. печально как-то...
Тамара Шиманская
Мудро!..
Никак это любовь, от нее не избавится.
Олеся Побойкина
но она как-то это сумела сделать...
зачем мне - это теперь?...
найди новую любовь
ну вообще есть один способ, но он не гуманный скажем так)))))))))))))))) ) это щас Вам кажется, что он (она) самый лучший и что вы не сможете без него и дня прожить, поверьте сможете... нужно просто время
пусть будет, как родинка - красиво на щёчке
А зачем же её отрезать? ) Любовь это же чудесное чувство.
Нужно только время. Очень много времени. Очень долго еще она тебя будет резать, пока сама по себе не отсохнет. Иначе увы не получится, сама в этом убеждалась...
Олеся Побойкина
СПАСИБО. я тебя запомню...
никак конекчно
если любовь, то никак. даже если уедешь за тридевять земель, не получится забыть. но попробуй. для этого надо сменить обстановку - все и вся. только так.
Олеся Побойкина
А себя-то - как, поменять?