Мне 23 года, рассталась с молодым человеком, с которым встречались 4 года. Ушла от этих отношений, т. к они не развивались, никаких планов на будущее, ни совместного досуга.
Но сейчас прошло уже полгода, и появился страх, на фоне однокурсниц, подруг, родственниц, которые уже вышли замуж и детей родили, что я останусь одна, что не найдется человек, с которым можно будет разделить жизнь.
Есть парни, которые хотят со мной встречаться, но я не хочу встречаться ради галочки, т. к не вижу с ними будущего.
успокойте меня, кто нашел свою половинку не в юношестве? Поделитесь чудесными историями :)
Всем добра и любви)
Любовь
Боюсь, что останусь одна. А когда вы нашли свою любовь?
Занимайтесь своими делами, учитесь, работайте и не спешите.
С теми, кто рядом появятся, знакомьтесь, дружитесь, а там и понравится кто - то из них,
Если человека не любите, замуж выходить опасно.
Остались в девках, кто то же должен
23 это ни о чём . Всё ещё будет .
В 25, до этого не было человека за которого было бы даже малейшее желание выйти замуж, хотя ухажеры были.
Я со своей второй женой познакомился, когда ей было 28 лет.
В 23 нашла, предыдущие отношения были похожи на ваши плюс ещё эгоизм с его стороны непомерный.
Никогда не задумывалась, что уже не юношество, как-то верила, что все будет.
Когда вы смотрите на другого, вы просто видите поверхность, вы влюбляетесь поверхностно. Но когда вы заглянете глубже, вы быстро понимаете, что глубоко внутри у другого так же темно, как и у вас. Он такой же нищий, как и вы. И теперь... два нищих нищенствуют друг у друга. И тогда это становится адом.
Жизнь человечества уже заканчивается скоро, вряд ли успеть найти пару Самому точно не найти, проси Бога
Хааа, знаем мы эти ранние браки чем заканчиваются...
Пару лет и по домам к родителям. Это бывает, когда дети заводят детей наиграются и остается девка одна.
Не торопись, тише едешь дальше будет.
где мои 23)
Ты, как будто в гонке принимаешь участие... Тебе наверное надо бы поговорить с психологом, чтобы помог в себе разобраться... В общем давай так: если хочешь кинь мне свой е-мейл.. пообщаемся или меня найди в мире по этому нику и фото
23 года, ты ещё дитя. Учиться надо, а потом любовь само по себе встретится, поверь.