Любовь
А вот у меня такой вопрос. Вы девушки выбираете себе мужчин по их уму или смотрете им в душу? Вас будет смущать если
парень не очень умный, пишит с ошибками но при этом называет вас "любовь всей моей жизни" любит вас безумно и готов ради вас на все. Вы же будете такого хорошего мужчину любить?
1. Что значит "не очень умный"? В смысле грамотности или по жизни? Ну, не далась ему грамотность.. . А может он у меня физик - ядерщик :)
(если по жизни - это тяжко конечно.... )
2. Если я с ним уже встречаюсь столько времени, что он называет меня "любовью всей своей жизни", конечно я буду его любить! Какой разговор. Это же наверняка взаимно. А влюбить в себя до такой степени, а потом думать "А любить мне то его или нет" это уже извините... Поздняк метаться
Увы, нет. Для меня самое главное, чтоб парень был умнее, начитаннее, грамотнее, эрудированнее меня. За это я ему прощу и невнимание, и, возможно, грубость)
На счёт пишет с ошибками, когда я училась у нас мальчик был-очень хороший, отличник во всех предметах, а вот правописание-просто ужас.
Это я к тому, что самое главное душа!
Слова.. . всего лишь слова)) ) Только поступки)) ) Я тоже могу много чего написать)) ) Мужчина должен быть надежным и заботливым)) ) Такого я и буду любить)))
нам птушников не надо
Антон Щигарев
Он не птушник он просто колледж бросил, ну вот хочет опять идти учится.
конечно.
а понимать друг друга мы с ним как будем?
Меня будет смущать очень сильно. . я стараюсь общаться с человеком у которого можно чему-то научиться....
Я люблю умненьких мужчин, но и душа для меня не мало важна, я выбираю умного с широкой душой, ахх
Антон Щигарев
Где бы таких найти.
Алексей Гуляев
Я Вам секрет открою, они в библиотеках и книжых магазинах сидят у полок классической литературы ! Проверено ! ))
Ой, пускай с ошибками пишит, пускай говорит и произносит не правильно, пускай за всю свою жизнь он прочитал только "Репку" - и то название.... главное чтобы любил, ценил, и уважал))))
сердце слушай
Ну и пусть, плохо учился в школе.... может у него куча других достоинств и качеств, которые в самостоятельной жизни куда важнее... а что лучше, когда муж с 2-мя образованиями швыряет с жену табуретом или контролирует каждый ее шаг?
И потом, это не теория, мой любимый в силу тяжелого детства не смог получить достойное образование, он потрясающей души человек... и я ни дня не жалею о том, что мы вместе... любим друг друга