Любовь
Нужно ли удерживать любимого человека ?

Да! И всеми доступными способами всегда!
Конечно можно... .
только КАКОЙ СМЫСЛ?? ?
Он что любить Вас станет после этого больше? ! сомневаюсь... .
от этого наоборот обратный эффект получится... .
так что не удерживайте.. .
если Любит, то и не уйдет!
только КАКОЙ СМЫСЛ?? ?
так что не удерживайте.. .
если Любит, то и не уйдет!
ну конечно нужно ) хотя бы попытаться надо
Пусть идет, жрать захочет - прибежит как миленький
Sasha Spilberg✔
http://www.omskcult.ru/concurs/mirsamocvetov/work769 проголосуй пожалуйста за стих камни луны,ну очень надо)))))) спасибо))))))
любимых нами нет, а любящие не уходят....
Sasha Spilberg✔
Он тебя и не спросит. Как только поступит предложение от более-менее порядочного человека, уйдет, не попрощавшись
Бесполезно это...
Sasha Spilberg✔
Если любимый - НУЖНО
никогда никого не удерживаю, как бы больно не было в душе.... Ненавязывание себя-это главное
нужно, но так, чтобы он этого не чувствовал.
Sasha Spilberg✔
он, что арестован?
Sasha Spilberg✔
нет нет нет, пусть чувствует свободы, в итоге он от этой свободы совсм откажется
Sasha Spilberg✔
нужно только в том случае, если чувства взаимны-а если нет, то смысла не вижу-зачем терзать себя и человека
Sasha Spilberg✔
Любимого не нужно, а любящий сам не уйдёт))
Sasha Spilberg✔
если не будет ему хуже от этого!
Sasha Spilberg✔
если он того не желает - нет. . если любишь, желаешь только счастья. а так бывает, что наши любимые люди счастливы не с нами. в одной книге прочитала, что мужчины подобны резинкам, чем дальше потянешь, тем ближе к тебе отскочит. так что возможно стоит отпустить, чтобы потом стать ближе. . желаю удачи!
Sasha Spilberg✔