Любовь

Слушайте... а почему о Любви... наверное не нужно говорить человеку любимому... Или нужно?

Когда она настоящая любовь, то все скажут глаза, жесты, об'ятия, поступки))) Это истинное чувство, когда без слов звенит тонкая струна души)))
Оксана Анісімова
Лучший ответ
Грета Оганян Только -это не любовь. Это всего лишь страсть. Любовь -это нечто другое.
Кому как лучше
Роман Костыгов
Принято, что мужчина первый проявляет признаки внимания к женщине и объясняется ей в любви. В ответ женщина может тоже признаться в своих чувствах.
Пусть сам догадается... по глазам... на аватарке)))
Андрей Малюков Вы че в реале не бываете?
Иногда нужно.
Юлия Рябинина
Необходимо.
Zviadi Ambroladze
лишние слова, колебания воздуха, все проявляется не в балабольстве, а в отношениях
Susan Martirosyan
Любишь или не любишь-лучше смолчать об этом
Слово затёрли люди
Словно оно монета.
можете не говорить, кому как угодно. Но, я успел заметить, за свои годы, что женщины "любят ушами",поэтому-то им нужно говорить слова всякие ласковые, а мы, больше любим глазами, -смотреть на них, на фигуру, прическу,, одежду, т. д..))
Любимому - нужно, а на весь свет - нет.
Наталья Ли
Вам приятно слышать? Вы едины...)
Борис Блэйз
Стоит, но изредка. Баловать не надо...)
Nariman Abliakimov
Когда по-настоящему любишь, то хочешь это говорить!) Иначе, это не любофь!..
Нужно говорить )) Но нужно и делать что-то хорошее! П. что просто фраза ничего не изменит, если ты постоянно изменяешь или просто не уважаешь свою "половину"!
&&
&&диман &&
есть такой парадокс, когда говорят что любят - на самом деле не любят
Ольга *****
ёпти
Cергей Поляков
Это должен первый мужчина говорит.
Любовь нельзя говорить словами, которые ты знаешь, ты слишком неграмотная и неискушенная для этого. Любовь - это мир красивых мыслей, поступков, достижений. Чего ты достигла, чтобы быть значимой?...
Все и так видно
Ekaterina Tichkovskaia
Настоящая любовь словесных подтверждений не требует. Она молча понимается, глазами и сердцем, и всегда так.
Юрий Комаровский ну.. то ли я слепаято ли бессердечная. от одного я умираю. просто рвет душу на части. ревностью. своим отвратным поведением. другой слепит своей солнечной нежностью. кого я люблю.. не знаю.
это кому как, люди разные
Тёма Кит
мудрость помогает не спешить пока из зернышка вырастет дерево
Стас Юров
Любовь чувство интимное и абстрактное. О ней говорить не нужно. Много говорят о любви поститутки и альфонсы.
Алена Панченко
говорить, не говорить, как сердце запросит, но с любимыми не расставайтесь. Это невыносимо!
люди разные и нравы разные, мне хоть 300 раз на день говори о любви как по барабану.... сужу людей по поступкам
о любви пусть скажут глаза...
Яська Морозова
любовь делают.... а не болтают...
Есть такие которым очень важны слова.. поступков и чувств и м не достаточно.. нужно говорить.. и, вообще, есть мнение, что девушки любят ушами))
Nara Faruh
Юрий Комаровский правильно.. а то пишут тут всякую чушь.. должна да должна понять. я не волшебник и мысли не читаю.. а действия могут быть от любого такие.. этоне значит.. что человек тебя любит.
Как говорят китайцы, в хорошем разговоре не всё говорится. Любовь или есть или нет. Если есть, то сказать о ней уже дело десятое. Думаю, в этом случае, это видно обоим невооружённым глазом. В любом случае, необходимо, чтобы это всё было взаимно и естественно.
Яна Лозовская
Мне кажется, что говорить... слышать не все хотят.
Нужно, хотя бы для того, чтобы он знал, как Вы к нему относитесь... :)
О любви не говорят, о ней все сказано.
не все умные
Nasibillo Osmonboyv
у меня на мобильнике записан звонок-люблю тебя!
НАДО ОЙ КАК НАДО ЭТО любовь а не секс
Нужно, если хочешь сделать его счастливым.
Нужно, если хочешь сделать счастливым любимого человека.
Как бы хорошо не было, а со словами лучше. Тем более, что женщина любит ушами.
можно, но не достовать
Не нужно.
её чувствовать надо, а не говорить
Юрий Комаровский а если сразу к нескольким чувствуешь? как понять кого любишь сильнее? вот к одному ревности не чувствуется.. он такой идеальный.. что даже приревновать его нельзя.
представь тебе было бы приятно если бы тебе молодой человек сказал я тебя люблю а ты отвечаешь ему взаимностью
Лучше не стоит говорить, он должен сам понять это, если не понимает, то ему скорее всего ты не интересна, не нравишься и это ему не нужно, а также может обсмеять тебя перед всеми и того хуже пользоваться тобой.
нужно! обязательно! только не между слов и по привычке а искренне!
Димыч Ru
не нужно говорить о любви
Нужно в любом случае.
говорить нужно обязательно-это же ваш любимый!
Вопрос уже закрыт. НО мне так хочется написать). Не все собаки одинаковые. У нас собака 5 лет. Русский черный терьер. Это настолько умная и выдержанная собака, что я не могу вам даже описать. Она никогда не дергается, когда на нее разные другие лают, кидаются.... Смотрит такими умными глазами и молча, с достоинством проходит мимо. У нее и походка то такая - уверенная, не спешная, спокойная до одурения. Она и щенком была когда, это спокойствие уже было. НО она четко знает, когда нужна ее реакция, охраняет дом отлично, все видит и следит. Но даже лает тогда, когда это реально угрожает кому то. Так что породу собак надо выбирать, прежде чем заводить. На фото наша Омалия на выставке, ей там годик всего. Расчудесная наша Чемпионка) Вопрос уже закрыт. НО мне так хочется написать). Не все собаки одинаковые. У нас собака 5 лет. Русский черный терьер. Это настолько умная и выдержанная собака, что я не могу вам даже описать. Она никогда не дергается, когда на нее разные другие лают, кидаются.... Смотрит такими умными глазами и молча, с достоинством проходит мимо. У нее и походка то такая - уверенная, не спешная, спокойная до одурения. Она и щенком была когда, это спокойствие уже было. НО она четко знает, когда нужна ее реакция, охраняет дом отлично, все видит и следит. Но даже лает тогда, когда это реально угрожает кому то. Так что породу собак надо выбирать, прежде чем заводить. На фото наша Омалия на выставке, ей там годик всего. Расчудесная наша Чемпионка) Вопрос уже закрыт. НО мне так хочется написать). Не все собаки одинаковые. У нас собака 5 лет. Русский черный терьер. Это настолько умная и выдержанная собака, что я не могу вам даже описать. Она никогда не дергается, когда на нее разные другие лают, кидаются.... Смотрит такими умными глазами и молча, с достоинством проходит мимо. У нее и походка то такая - уверенная, не спешная, спокойная до одурения. Она и щенком была когда, это спокойствие уже было. НО она четко знает, когда нужна ее реакция, охраняет дом отлично, все видит и следит. Но даже лает тогда, когда это реально угрожает кому то. Так что породу собак надо выбирать, прежде чем заводить. На фото наша Омалия на выставке, ей там годик всего. Расчудесная наша Чемпионка) Вопрос уже закрыт. НО мне так хочется написать). Не все собаки одинаковые. У нас собака 5 лет. Русский черный терьер. Это настолько умная и выдержанная собака, что я не могу вам даже описать. Она никогда не дергается, когда на нее разные другие лают, кидаются.... Смотрит такими умными глазами и молча, с достоинством проходит мимо. У нее и походка то такая - уверенная, не спешная, спокойная до одурения. Она и щенком была когда, это спокойствие уже было. НО она четко знает, когда нужна ее реакция, охраняет дом отлично, все видит и следит. Но даже лает тогда, когда это реально угрожает кому то. Так что породу собак надо выбирать, прежде чем заводить. На фото наша Омалия на выставке, ей там годик всего. Расчудесная наша Чемпионка) мммВопрос уже закрыт. НО мне так хочется написать). Не все собаки одинаковые. У нас собака 5 лет. Русский черный терьер. Это настолько умная и выдержанная собака, что я не могу вам даже описать. Она никогда не дергается, когда на нее разные другие лают, кидаются.... Смотрит такими умными глазами и молча, с достоинством проходит мимо. У нее и походка то такая - уверенная, не спешная, спокойная до одурения. Она и щенком была когда, это спокойствие уже было. НО она четко знает, когда нужна ее реакция, охраняет дом отлично, все видит и следит. Но даже лает тогда, когда это реально угрожает кому то. Так что породу собак надо выбирать, прежде чем заводить. На фото наша Омалия на выставке, ей там годик всего. Расчудесная наша Чемпионка) Вопрос уже закрыт. НО мне так хочется написать). Не все собаки одинаковые. У нас собака 5 лет.
Natali Sklyar
лучши свори борщ
Roman V
А я думаю. что иногда надо озвучивать
Sergei Duiunov
Нужно
Нужно считаю, а так о настоящей любви говорят молча)