Любовь
Любви, наверное, не все достойны. Согласны ли вы с этим?
Любовь нужно заслужить. А если с ней не везет, значит не заслуживаешь ее. Тогда странно, почему подлым и нечестным людям с ней везет, а хорошим не очень. Вот, например, девушка, которая изменяет направо-налево, а за ней бегают и замуж зовут. А вторая скромная, работящая, верная, заботливая и никому не нужна. Почему так бывает?
С тебя отсчёт ...
Не совсем. Да, есть такие "умники",которые бегают за изменяющими направо-налево девушками и зовут замуж, однако если и женятся на такой, то брак продержится недолго. И в чем здесь везение? А то что такие как вторая никому не нужны-это полная ерунда. Нужны, и многим. Но их часто не замечают. Все смотрят, но не все видят. (латышская пословица).
"Я думала, что главное в погоне за судьбой, малярно-ювелирная работа над собой. Над всеми недостатками, которые видны, со скверными задатками, которые даны. Казалось, это главное, по молодости лет. Казалось это главное, а оказалось - нет. Из всех доброжелателей никто не объяснил, что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил: со всеми недостатками, слезами и припадками, заскоками и сдвигами, и склонностью ко лжи. Считая из загадками, считая их глубинами, непознанными тайнами твоей большой души".
знаешь... насчет любви ты права... но ничего не изменить! и не нам решать, кто чего достоин. у каждого своя жизнь, свой путь. наверно это дело случая, или судьба. я знаю много хороших порядочных девушек, которые счастливы. знаю и несчастных. то же самое и с парнями.
а насчет блядей не согласен. мужчина, который уважает себя, который ценит семейные ценности и у которого есть честь-никогда не побежит за такой. он ни то что замуж, он даже семени своего на нее не потратит. то же самое и парень... вот прикинь, за алкашом, выпендрежником, бугаем, строящим из себя мачо, будет бегать нормальная уважающая себя девушка? думаю нет.
так что ответить на твой вопрос "почему так бывает" не сможет ни один человек... это только Господу известно.. а ты меньше об этом думай. ответ ты в этой жизни уж точно не найдешь.
Такую девушку - хоть замуж и зовут, но долго с нею не живут.
ПОТАМУШТО! " женская логика"!)))))))))))
спать иди